Общество
Почему, СССР была страна мирная, а гранаты учили метать с детства ?
Вот и правильно! Зато иностранные агенты сидели по психушкам и в тюрьмах и никто из них вёл семя так нагло, как сейчас
Аркадий Ширкин
вот и докидались гранаты итог - ссср на свалке истории. Не помогло
Кровавый советский режим - красная клетка для несчастного народа.: 3
Миром и не пахло.
Марат Баймагамбетов
для какого народа?
А теперь и учить никого не надо.... толерантные мы, дальше некуда!
знаешь, пока в СССР даже девочки 14 лет умели бросать гранаты, мало кто осмеливался говорить о войне. а вот сейчас головы подняли, про всякие в европах строют. так что бросай курить, бери гранату!
Аркадий Ширкин
вот и добрасались итог ссср на свалке истории Все от нас ломанулись в сторону запада
если завтра война - если завтра в поход - мы к походу сегодня готовы !
Как в песне:
- Мы мирные люди,
Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
- Мы мирные люди,
Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
спросите про мирную ссср в чехословакии латвии литве финляндии эстонии афганистане
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
И не только гранаты. В школах учили бегать с противогазами, распознавать фразы типа "Вспышка справа". Правительство знало, что уже настолько напрягли весь мир своим противостоянием и выпендрёжем, что по совку могли жахнуть в любой момент. Им было насрать на людей. Впрочем, и сегодня почти точно так насрать.
Ядерная держава Ж-)Да мы были самыми лучшими) и супостату в легкую могли дать трындюлей, наши парни были готовы завсегда-если что) Силища!!!!
Хочешь мира - готовься к войне.
хочеш мира - готовься к войне
Ermek Shabdanov
блин..опередил..
хочешь мира -готовься.... а то сейчас если что и стрелять то никто не умеет... как с бородачами воевать будем?
хочешь мира-готовся к войне