Общество

я очень зол на на одну девушку. Ответьте только без шуток?

Обьясняю ситуацию. Её бесит что я флегматичный и неуверенный в себе. Она говорила что я её раздражаю. Чего она хочет от меня? Почему она выказывает ко мне неприязнь? Я очень зол и постоянно о ней думаю. Может мне стоило всё таки побороть себя и поставить её на место? Может она именно этого хочет, как вы думаете? Просто мне тяжело терпеть её неприязнь и игнор. Общаться она со мной нехочет. Значит остаётся одно вступить с ней в конфликт, но уже прошёл год. Скорее всего она удивиться, что я вдруг решил поставить её на место, ведь она считает меня безхребетным слабаком, которому можно говорить всё что она обо мне думает. Ну что удивить ли мне её, или и дальше продолжать злиться на неё и приэтом не предпринимать никаких действий? Может я мазахист люблю злиться на стерв и приэтом продолжать терпеть их отношение ко мне?
Олеся Эртман
да забей на нее, пусть че хочет то и думает про тебя, главное ты знаешь какой ты есть и вообще закбудь ее и все....
Лев Санников
Лучший ответ
ты её любишь, в ней есть то, чего нет в тебе, отсюда и твоя злость, тебе либо надо забыть о ней навсегда, либо удивить её самым необычным признанием в любви, по сути доказать ей, что ты МОЖЕШЬ быть ДРУГИМ...
Yrii Sauk
Ты сам-то понял, что пишешь? То ее ты бесишь, то она тебя игнорирует. Ты уж определись.
Aitbek Dandaev
Демид, будь самим собой - поставь ее где ни будь раком и оттрахай по не могу (только чтоб не "понесла") ,поверь-они это уважают и жаловаться она никуда не побежит, а потом скажи что она тебе до "фени" - потом увидишь как изменится ее отношение к тебе. Это так между нами "девками" говоря...
Забей ты на неё,у тебя их ещё будет много и разных.
Борис Илюшин
Олеся Эртман мля опять 25 ну что ты будешь делать раз вы говорите игнорить её, а вы сами хоть пробовали?
Спустя год она и не поймет, на какое место вы её ставите и почему, забыла уж)
Сделай решительный шаг-убейся!
Наталья Олифер
А просто необращать на неё внимание пробовал? Почему надо либо любить либо ненавидеть?
Никита Иванов
так ты мазохист)) ) поэтому мне гадости писал)) ) ну со мной это не прокатит. )))) я не отвечаю гадостями на гадости. это ниже моего достоинства.
Олеся Эртман Лучше бы вы на другой мой вопрос ответили