У жены доход несомненно выше, но и моя мизерная пенсия лишней не бывает )))
Мы не комплексуем по этому поводу!
Общество
От серьезно-помогают или мешают укреплению семьи высокие зароботки ЖЕНЫ?
Помогают.
Лично для моей семьи они послужили поводом к распаду. ))
Закомплексованному мужчине наверное мешают, а вообще не должно - сейчас у неё зарплата выше, а через годик у него станет. Всякое в жизни бывает.)))
= Zmey=
а что у нас есть комплекс? Мужчина добытчик , женщина домохозяйка, мне нравятся мои комплексы, они мне жить помогают. Привет!
а мы с мужем как то об этом и не думали---честно---кому фарт---тот и несёт в дом... тем более---жизнь переменчива... постоянна только любовь, она и рулит.
Помогают, чем в семье больше денег - тем лучше и не важно кто их приносит.
Vyacheslav Bukharov
Рад Вас видеть.Вы правы-не важно.
Женщина зарабатывающая больше мужа становится деспотом в семье.
Сначала помогают, потом может произойти конфликт. Все-таки мужчина должен быть кормильцем семьию
когда я встречался с моей женой, она зарабатывала вдвое больше меня, пока не потеряла работу я на ней не женился, правда я потом стал зарабатывать раз в десять больше, но это потом.
Я полагаю что мешают. В своем случае я бы скорее всего пытался размерять свой скромный бюджет на всю семью, пытаясь не прибегать к помощи жены, ну и далее по ситуации.
Если муж жену любит и уважает, то ему главное чтобы жене было хорошо, нравится ей зарабатывать - здорово, нет, пусть дома сидит детей воспитывает!