Общество
Какие бы вы предложили меры для укрепления семьи?
Историки утверждают, что когда разрушается семья, государство погибает.
Повернуть государство на семейные ценности и поддержку молодежи, перестать пропагандировать западный образ жизни, и их субкультуру выбросить в помойное ведро. С рождением каждого ребенка уменьшать на определенную сумму выплаты кредита. И много чего еще можно было бы сделать.
само понятие "МЕРЫ" здесь как-то не подходит, скорее благоприятные условия надо создавать для укрепления и формирования семей.. . западный образ жизни глубоко проник в ментальность России, люди поняли, что жизнь даётся каждому только один раз, и если смотреть пристально на молодые семьи сегодня, то дИву даёшься, насколько прагматичен, эгоистичен дух этих семей :((
Жильё надо строить, очень много жилья.
А также роддома, больницы, ясли, дет. сады, школы, коммуникации
Заодно людям работа будет всё это построить.
Обеспечить семью жильем, работой, детей образованием, в том числе и дошкольным, но это уже будет не Россия.. . жаль...
Штатного психолога!
Мне как-то до историков.. . А вот по теме вопроса - все, любые доступные и адекватные.
любовь, дети, взаимопонимание, уважение и конечно же СЕКС
Ну как бэ запретить всяческие презервативы и педерастов
Максим Дьяченко
Педерастов конечно надо запретить, а презики оставь.
А то придётся каждый раз в роддом бегать.
Получится фигня. 1 месяц секса и 1 год воздержания.
При разводе необходимо конфисковывать по суду у инициатора развода всё имущество. Если речь идет о квартире - половину квартиры. Некоторые возразят - а если муж избивает жену или наоборот. Для таких есть тюрьма. В средние века в Англии за супружескую измену вешали, даже если изменником был лорд.
Черных Алексей
Не, а так всех либо перевешают либо зона превратит в адовых урелов и мурло