Общество

А ВАШУ СЕМЬЮ государство какими мерами укрепляет? Просто интересно

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС - Защита детства, провозглашенная ч. 1 ст. 38 Конституции РФ, носит комплексный социально-экономический характер и осуществляется путем принятия разнообразных государственных мер по охране интересов матери и ребенка, укреплению семьи, ее социальной поддержке
Тема Скворцов
Мою семью, именно МОЮ семью, государство укрепляет ...гонкой на выживание. Пока держусь... как и сколько могу. ! Т. Ф.
Мурад *****
Лучший ответ
А что мне до государства? Семья - моя! Главное, чтобы не мешало.
Татьяна Маер
Мы крепчаем.. . так как нас.. . как бы это.... короче, с нами производят половой акт, без нашего согласия, да ещё в извращённой форме...
Almas Uansynov
А нашу семью государство пытается разрушить... Но у него это не получается!!!
Нас "давят",типа "Закаляют, как сталь",а мы-----крепчаем под этим прессом... Дай Бог нам, окрепшим--- не только выжить самим, но и поднять на должный уровень, чтобы не было ни за себя, ни за Державу обидно!!!))))
**
***дашуля ***
Для меня слово государство представляется чем-то аморфным, всегда злобным, желающим причинить неприятности и чем-то очень далёким от меня и моих проблем. Так и хочется ответить словами М. Жванецкого: -Что нам до той Греции. Они там по 500 лет живут и сами ничего не могут понять, а что мы можем здесь в Одессе?
на прочность пробует
инфляцией безработицей и падением нравов
Артур Сафин
Ипотеку дали.)))
У меня пока нет семьи, потому как нет достойной работы и негде жить!
Oliver Googl
Отдал кучу бабок за ремонт своей двушки, но зато сделали. Я, кстати, не давно, нашёл мобильник и вернул владельцев. Может что-то я не в тык говор?
оно только мешает и разлагает всевозможными ДОМАМИ 2,дурацкими сериалами и рекламами, типа бери от жизни все и пей пиво!
Государство Враг, внешний враг всегда есть фактор укрепляющий
Я с Ириной полностью согласна.