Общество
Народ! Закончится когда нибудь этот задолбленный ДОМ2?
это чума нового поколения, господа. давайте лучше курить травку!
А... Вы для чего его смотрите, если не секрет?
А если не смотрите - какая Вам разница?
вам оно лично что? у вас нет кнопки переключения каналов? я ни разу не смотрела этот дом и смотреть не собираюсь
а зачем вы его смотрите? , я даже не знаю о чем это....
Такая светлая и добрая передача про дом с молодыми и интереснейшими людьми. Этот дом прообраз святого и воздушного завтришного замка на обломках сегодняшней действительности. Умные и утонченные молодые люди развиваются в доме-школе, чтобы завтра встать у руля страны и правит нами, любя нас. Фундамент дома залолжил Анатолий Собчак, а прекрасные стеклянные, почти воздушные стены возвела Ксюша. Скоро все земляне переселятся в дом -2 и не надо будет подсматривать за ними через глазок видеокамеры. Прочь грязные мозолистые руки от 8-го чуда света: "Дом-2"
:)
А вам что, других интересных каналов по ТВ мало - не смотрите; я ЧЕСТНО, только читаю про него здесь, но ни разу не видела.. .
А почему его все так ругают?
И, если ругают, то ПОЧЕМУ смотрят?
А почему его все так ругают?
И, если ругают, то ПОЧЕМУ смотрят?
вышлите SMS на номер ХХХХ ...
и он закончится))))))) ) ...
пока сами будем поддерживать то врят ли ((((((
эта ху е тень закончится
и он закончится))))))) ) ...
эта ху е тень закончится
срубить его надо под самый корешок.
Конечно, дату точно не помню, но год 2011, вроде 11 августа) чуть чут еще, крепитесь)
В мае 2011 должен =)))
Пока будут дураки которые его смотрят и просирают свободное время, его будут показывать. Все зависит от рейтинга передачи.
Пока они не расплодятс и кто нибудь не умрет в эфире наврятле.
Говорят контракт действителен до 2011 года, но не известно, будут ли продлевать контракт.
этот ***** ЗА**** со своей рекламой и бесят они меня, придурки..)