Общество
Почему словяне отказались от своей ведической веры и приняли симитскую?
Потому что безмозглые, не могут прочитать и проанализировать муть противоречий и абсурда в рабских книгах библии и евангелии, которые им подсунули сионисты для того что бы удобнее было управлять и грабить тупых гоев славян, которые все принимают на веру и всему безоговорочно верят. Великий немец Фридрих Ницше -правильно назвал свою книгу в которой он описал что такое христианство книга называется" Антихрист . Проклятие христианству" .Прав был Ницше эта Проклятие для всех народов, которые приняли семитскую веру.
Государственное дело
Под влиянием Европы, которая еще ранее перешла на христианство. Требовалось создание единого государства, с одним государем во главе и христианство, как государственная религия для этих целей подходило гораздо лучше, чем язычество, плюс сближение с другими христианскими европейскими странами.
Название ведическая вера, является новоделом и нигде он отображено в русских летописях или народном фольклоре.
Никакая она не ведическая. Это выдумки новомодных авторов псевдонаучных книг.
Не было никаких ВЕД. Они появились в XX-ом веке.
А у слАвян было много различных языческих верований, так как слАвяне - это не только и не столько русские, это и сербы. хорваты, поляки, чехи, словенцы и словаки, украинцы. белорусы и, частично, прибалты...
Игорь Ерофеев
ну так почему от своих языческих?
А была ли она ведическая?
А были ли славяне?
а кто их спрашивал.... Руссичей крестил князь Владимир, восточно европейских славян - крестоносцы
а ты сам славянин хоть? чето по тебе нескажешь
Игорь Ерофеев
Аристарх греческое имя
Потому что СЛАВЯНЕ и СЕМИТЫ!
Христианство, в отличие от язычества не требует человеческих жертвоприношений! Если бы Вас поставили перед выбором: отдать своего ребенка в жертву идолу или перейти в Христианство, какой бы Вы сделали выбор?
Игорь Ерофеев
Мало вам релегиозных войн?
Не отказались