Женщина - ангел-хранитель мужчины на всех ступенях его жизни.
Она представительница на земле грации, жрица любви и самоотверженная;
она утешительница в бедствиях и горестях жизни, радость и гордость мужчины.
Общество
Наверно, стоит поверить в то, что и на земле живут ангелы? есть на это у вас причины?
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить ? -возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе .
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
- Кто это рядом со мной?
А как же! прилетал вчера, а у меня голова болела. Выдрала у него перо, вставила его ему в задницу, и сказала такие слова, что мой жилец перепугался.
Ангелов нет на земле.
Да. Вокруг вообще сплошные ангелы. Они иногда писают и какают, но всеравно - ангелы.
У меня - есть;)
Еще Платон сказал: "Человек - есть мера всех вещей", а значит я и есть ангел во плоти :)
Есть - кругом столько ангелов !
У каждого свой.. . Ангел Хранитель. Остальным как угодно... а я верю.
наверное - не живут, а выполняют миссию, чтобы ЖИЛИ другие.
ангелы не только добрые бывают.
ппц. Сразу обосновывайте, кто такие ангелы в вашем видении. Слуги бога? бесполые серафимы? Добрые люди? Милый/ая единственный/ая в жизни каждого человека? ?
Некорректен вопрос
И вообще зачем во что-то ВЕРИТЬ? Этим вы признаёте свою слабость, свою зависимость от чего-либо. а потом что? "недостаточно веры"?"неискренняя вера"?"мало причащались"?"мало пожертвовали храму"?
Некорректен вопрос
Nur ____
Ты злой (ая) , но тоже ангел
Ангелы есть! Они нас охраняют! А вот если среди людей, то это дети, младенцы. Когда младенец спит, это чудо... Только люди теряют это свойства с годами: ложь, зависть, ненависть, ревность, гнев, жадность, корысть портят их, и заводят маленьких бесов в нутри. Они грызут людей изнутри, и люди, не понимая, что происходит с ними, подаються этим ужасным чувствам! Когда мне полохо, я всегда знаю, что справа от меня есть мой Ангел-Хранитель! И он никогда меня не оставит!
В моей жизни, в моей семье, два года назад появился маленткий ангел! Мой брат! Это ангел воплоти!
Реально - нету)
Ангелы на небе. А у нас на земле АД для другой вселенной...