Общество

Когда мужчина говорит женщине: - Ты слишком красива для меня, чтобы быть с тобой, - то это значит что ?..

Дмитрий Квак
Тогда я подумаю, что он решил, что я настолько хороша собой, что ему придется меня постоянно ревновать, и тратить на меня слишком много денег.
Что у меня большие запросы.
А это вовсе не так :((((
Не то, что я некрасива, а все остальное.
Дмитрий Симонов
Лучший ответ
Это значит, что мужик опасается заиметь большущие рога.
Галина Щукина
слезает с темы...
Как показывает практика, так поступают те мужчины,, которые не могут просто послать нах, а делают так, что бы девушка ушла сама, дают ей шанс сделать это первой, но это плохой звоночек, это значит мужчина хочет слинять.. ИЗ жизненных ситуаций.
значит ему не по средствам продолжать отношения с подобной женщиной.
Maral Anapiaeva
Дмитрий Квак Резонный ответ настоящего джентльмена.

Приветствую, партайгеноссе :)))
значит она уродка! реально красивым так не говорят !
это значит он не боится ее потерять, любящий не отступица .
Куан Назарова
скорее всего-комплексует....
Дмитрий Квак А что подумает женщина в ответ на эту фразу ?

Ты заметь - ты единственная женщина из отвечавших пока :))))))
Это значит. что низкая самооценка у него) , а ещё это означает, что женщина. которой это сказали не совсем умна - достала мужика (может быть. ОЧЕНЬ даже неплохого) так. что он вежливо её отшил)
Дмитрий Квак Вот - половина из ответивших дам говорит про низкую самооценку мужика :))))

Доброй ночи !
досвидос!
Айман Лембаева
он ей аккуратненько так намекает "сожжём мосты"))
Влад Таран
Дмитрий Квак Алейкюм ас-салям :)))
Это он так вежливо, что бы не обидеть дает понять, что -мнишь ты из себя много, запросы твои большие, и ваааще не люблю я тебя.)))
Олжас Базарбек
У него есть другая. Очевидно же:))
Юрий Клипп
Дмитрий Квак Если мужик одинок.
отмазка, знаете, смотрится как элегантно прикрытая гадость, что то типо "о, миссис, простите меня за мою наглость, но Вы чертовски страшная, спрячьтесь подальше", просто ему хочется отделаться от нее по красивее
Юрий Фролов
Посылает.
чую ты остограмился по полной, судя по темпераменту тут ))))
Т*
Танюша *
Дмитрий Квак Завтрашние переговоры перенесли.