Общество

уважаете ли вы меньшинства в нашей стране (ну там кавказцы, чукчи якуты и тд)?

... Нур ...
Уважаю тех кто на СВОЕЙ территории прилагает усилия для сохранения и процветания своей культуры. Те кто приезжает в чужой монастырь со своим уставом, и унижают и оскорбляют жителей края, в котором они по сути гости, ничего кроме раздражения не вызывают. Ведь они не прилагают ни какого труда узнать историю и традиции коренных жителей, но, по чему-то требуют уважения к себе.
Мария Золотова
Лучший ответ
Да, уважаю, если они не нарушают законы, хорошие люди и уважат людей других национальностей
Вы б спросили - а уважаем ли мы вообще хоть кого-нибудь, включая себя. Мне давно кажется, что три четверти наших бед и неурядиц - из-за элементарного неумения вообще хоть кого-то уважать. Непонимания, насколько это вообще важно в жизни.
Я русский и чувствую себя одиноким. Русcких кто-нибудь уважает?
Karina Ispolnova
Очень уважаю в рамках их исконных национальных территорий.
Мы жители далекой галактики, считаем вас землян уродами, но не притесняем за цвет кожи и разрез глаз
Всерьез ненавижу только цыган. К остальным отношусь нейтрально
А в чем ваша заслуга родиться нацболом и за какую повинность рождаются нацменами?
Ел
Елена
глупый вопрос по сути
да нормальные ребята! не, серьёзно!
Я уважаю.

На мой взгляд, пренебрежительное отношение к таким людям не имеет почвы под собой.
да. за то что у кавказцев девушки скромне и не шлюхи, в отличие от русских