станет свободней! когда летом был пост мусульманский 22-00 вечера в Антверпене почти не осталось никого)) ) я акуел-где Бельжики?)) ) одни приблуды живут)
даже общественного транспорта не было! и так ежедневно!
Общество
Что будет с Москвой, если в один миг уедут все гастрабайтеры !??
Так же, как с генералами в сказке про мужика и двух генералов.
ни-че-го
В помойку превратится.
Поедут люди из Хабаровска, Находки и тд..
Уедут одни, приедут другие. Опять появится "лимита",общаги, " ученики дворников" и проч. Только в отличии от тихих и обособленных таджиков, эти будут "качать права" диктовать моды и нравы, как, впрочем и сейчас происходит, только лимиты немного, но там, где они есть, - экспансия их далеко не тихая, не "ползучая"..Они яро штурмуют окружающий мир.
как стояла столица - так и дальше стоять будет.
Скорее бы этот миг настал ..
придется увеличивать затраты на все
дворнику платить за работу если будут больше чем бездельнику торчащему в пробке полдня то и будет слава богу
не уедут, у них дома платят еще меньше.
жить станет чуть спокойнее
Может, поначалу и будет легкое недоумение.. . А так - ничего страшного, спокойнее станет.
...не жили чтоль без них ?,Своих провинциалов трудоустроим по лимиту как раньше.
Да ничего не будет.
Песдеш всё это, что русские сами не справятся с проблемами города.
Проблема не в гастерах, а в продажных чиновниках различного пошиба.
Цены на сдачу квартир рухнут. Загнётся экономика таких стран какУзбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Киргизия, Грузия, Армения (хотя нет, этих везде полно, они рассредоточились))) ) В москвабад рванут опять ярославль, рязань, тамбов и заменит все вакантные места. Ничё не случиться. При Екатерине II был введён принцип осёдлости: где родился, там и живи.
тогда москвичей не будет