Вот последние полгода много передач, обсуждающих Пусси райот, Митинги болотных, педофилию и прочие события.
Всегда есть "За" и "Против".. Против развращения страны и умов молодежи - как правило, церковные представители, публицисты, пытающиеся каждый раз доказать, что дважды два - четыре и прочие. За -всегда либералы и "свободомыслящие" режиссеры (П. Лунгин) , журналисты (Сванидзе) и тому подобные.. .
Я пытаюсь совершенно искренне вникнуть в логику "той" стороны, либеральной. Что они в своих доводах в защиту Пусси райот и педофилов приводят... И не могу.... Одна демагогия и переход на "все воруют", "вас тоже могут посадить" и так далее. Ничего по делу, и, как говорят в народе, "на гнилой кобыле въезжают"....
Мне уже блевать хочется, если честно, от Павла Лунгина, Сванидзе, Удальцова и легион с ними.. .
До коих пор народ будет терпеть такое издевательство над собой?.. .
Спрашиваю Россию - Москва уже спит....
Общество
Блин, такое впечатление, что я попал в сумасшедший дом...
у меня другой вопрос.. . почему ещё пару лет назад, все молчали, а когда по вылазили эти удальцовы, навальные, все как-будто с цепи сорвались и начали хаять власть?
Закир Явуз
Я тоже ржал. Тока это случилось ещё до удальцов и наваляных. В одну неделю вдруг вся страна решила, что путин вор и мошенник, и все стали об этом говорить с видом знающих людей.
Так оно и есть - мир рехнулся
"Ты давай, . это самое, не товойт"... (С) , "Джентльмены удачи".
Москва еще и подушку собой примять не успела. Не спим. И хватит нас с Россией разобщать. И к легиону, о котором вы ведете речь, - мы относимся так же, как и страна, то есть с рвотным рефлексом. Одно нас не радует, что весь этот легион здесь ошивается. Вот распределился бы по всей стране - так бы справедливей было. А то у нас какие-то приезжие пусси, а мы - из-за них мерзавцы получаемся. Я бы их в ссылочку ссылал, да в Сибирь, на перевоспитание. И пусть там не интервью дают, а поработают маленько. Вот и не будет ни пусси, ни прочих павлов лунгиных.
драстуйте, а какие у вас предпочтения я не успел понять.. аха так даже__ну не знаю__будете наказан тогда.!
дурдом, но не боись! тут---все свои
Как оказалось, тебе не казалось -
Россия давно в дурдоме живет.
И если быть честным, малость осталась,
И наша Россия совсем пропадет :-(
Россия давно в дурдоме живет.
И если быть честным, малость осталась,
И наша Россия совсем пропадет :-(
Да вся планета - сборище глупых, меркантильных и не умеющих ценить друг друга идиотов. И что самое смешное при этом - они ещё и умирают быстро. Неужели ты думаешь, что всё улавливаемое твоим оком и ухом по телевизору имеет хоть какой-то здравый смысл. Да всем глубоко похер на удальцовых с пуссями и с райотами, а весь этот балаган - это для телеелевидения сбацан, шоп пипл хавал, как говорится. Что пусси райот, что педофилы, что педики - явно соскучились по Сталину, вот и бесятся.. . то куриц в супермаркетах в причинные места пихают, то детей насилуют, то в говне изваляются.
Да есть адекватные люди!, просто дерьмо всегда на поверхности плавает..
Добро пожаловать. Разрешите представиться, я Мегатрон! ! :-)))
Вот всегда кто-то мешает жить. Кому соседи, кому свекровь, некоторые мужа выживают-непригоден стал. Вам политика кровь сворачивает. Может отвлечься другими интересами?
может Вы и правы .но меня отталкивают выражения - блевать и тд ,
это уж точно дур дом
Болотная - кричит что их порют не по делу, и вообще - граждан пороть не льзя .
А власть им отвечает, что мол, может и не по закону, а по понятиям, но мол за дело . И вообще - откуда это у них такие идеи, что власти, да собственных граждан и выпороть нельзя? Уж не грузинскими ли педерастами они подкуплены, что таких идей западных нахватались . А ЧТО ДО ГРАЖДАН - ТАК ОНИ САМИ СЕБЯ И ВЫСЕКЛИ . А ВЛАСТИ И НЕ ПРИ ЧЁМ .
"Ежегодно на Бованенковском месторождении будет добываться 115 миллиардов кубометров газа, а в ближайшем будущем – почти 140. Это почти весь объем нашего экспорта в Европу", – подчеркнул Путин во время видеоконференции.
-------
А по моему издевательство над собой - это слушать подобные заявления, изучая возросшую платежку ЖКХ.
-------
"/* 20 марта 2012 */ С той индексацией, которую предлагает «Газпром» , к концу года стоимость тысячи кубометров газа составит примерно 4000 рублей без НДС, или 137 долларов по текущему курсу. Это почти вдвое выше, чем биржевые котировки в США. В результате двойной индексации среднегодовая цена на газ внутри России будет примерно на 17% больше прошлогодней. "
-------
По ТВ одни трепачи, посмотрите например канал "Дождь" там постаянно о чем то трепятся, но конкретно не чего не решается и нет конечной мысли, короче все лапша и жвачка.
Да выбрось телевизор на помойку и живи спокойно
в 2003 году, я прекратил смотреть телевизор
Рауан Абугалиева
Так скучно же...По ТВ смотрю только новости. Но и в нете - тоже...что и по ТВ.
Куда от них деваться????
А если и вам скажут по тв ( я про центральные каналы) что вы ебанут й . вы и этому верить будете? Не хочу обидеть так как ? )))
А православный путинист - это типа не сумасшедший?
Рауан Абугалиева
Это типа 90% населения России...
Я слышала, что существует такое средство борьбы с врагом: просто его игнорировать.
пройдет еще уйма времени, и толпы народа спросят "до коле? ", но спрашия об этом на что сам ты готов? Что ты сам в силах? Если смотрел москва 2017, там есть замечательные слова.
когда некто спросил всех ген директоров на что они готовы пойти чтобы выйти за рамки маркетинга в традиционном его понимании, кто-то ответил на все, а другой добавил в рамках закона. Но этого недостаточно... было им в ответ.
И собирались, и митинговали, и бастовали.... что получали - крохи. Так кинут подачек чтобы не кричали по напрасну и не раскачивали лодку. Я даже не представляю насколько должен быть человек идеалестичен, обладать качествами лидера, чтобы народ пошел за ним и послушал его. Да и будет ли такой?
Pavel Pilevin
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" - Высоцкий.))) А если серьезно, скорее всего, если такие люди будут появляться то для них есть такие службы как Полиция, ФСБ.
Да всё это просто информационный мусор и не более. Не знают как нам мозг засрать посильнее. У одних в башке - брэнды, айфоны и машинки, другие напрочь политотой больны. Надо просто заниматься своим любимым делом, поменьше посещать рунет (пиндонет в этом плане мягче + политота там своя, нам не понятная) , читать книги интересные и игнорировать всю эту шваль.
А либерасты для меня - огромная куча лоббистов.
Может легче перестать об этом думать, и начать жить своей жизнью, вне политике которая по идее ни каким боком не зависит от нас? Вы до сих пор верите в то что народ может на что-то повлиять?
Лично мне все равно, что кучка сумасшедших девиц устроила цирк в якобы главном храме страны. Мне плевать на них и их противников. Даже не хочу знать кто и для чего это устроил. Это не показатель и не пример для всех остальных. Живите сами так, чтобы в старости не было стыдно за свои поступки
Арсений Несветайло
Ну, сакжем так - это единственный храм в мире, который работает как часы учета приема - это не храм)