Общество

В какой стране - Украине или РФ - больше сумасшедших домов и почему?

В США.
Витя Капитан
Лучший ответ
В РФ. Потому что на Украине - уже не хватило места для их размещения. Глупо размещать дурдом там, где президентская и правительственная власть оккупировали самые красивые и объёмные дурдома.
Украина - один большой дум умалишённых... И дом терпимости по совмещению.
101 Ваи 101 Ваи
В России. Hа украине сумасшедшие дома упразднили. Свободные духом пациенты теперь европейскую Украину строят и Крым блокируют
Vlad Shitov
Марченко Виктория вы явно умаляете данную ситуацию на рф
Вопрос неверный. Нужно добавлять "на душу населения". Дурдом, так-то, один, но в нём вся единая Украина.
Вы что, задались целью погостить во всех психдомах Украины и России,
что за идея фикс у вас?)))
Сидите уж спокойно у себя в псих доме на Украине и никуда больше не суйтесь, везде одна методика лечения психзаболеваний, лучшей не найдёте, от добра добра не ищут.
Genrietta Rohmistrova
Марченко Виктория вы любое явление изучаете с целью собственного опыта получения?!))
представляю какие у вас трудности при изучении анатомии человека были)))
Максім Гричина Хе-хе! В точку. Браво!
Вы сравниваете несравнимое... население в 42 миллиона и население в 145 миллионов

Сравнение корректно только в процентном соотношении
Ali Sarp
Марченко Виктория и что вам помешало в сравнительном анализе
относительных показателей данного явления?!)
твоя койка всегда за тобой
В россии много дурдомов закрыли. И больные вышли на улицы. Дурдома закрылись, а дураки остались! Ха-Ха!
Марина Белова
Марченко Виктория дураки нынче дОроги?!)
В СССР всех повыпускал Горбачев в конце 80-ых. Как в УССР, так и в РСФСР. Даже разрешил создать партии и выступать в СМИ.
привет) в россии. потому что россия больше
А в украине вообще есть не разрушенные дома?
И там и там их хватает))
В Украине всех повыпускали из сумасшедших домов. Они сейчас все в правительстве Украины и в Верховной Раде. И на майдане тоже скакали.