Общество

Сколько ушатов претензий, компромата, клеветы, обвинений и прочего негатива вылито нашими оппозиционными СМИ

на действующих руководителей (конечно, в первую очередь, на Путина) за последние годы?
Терабайты текста... .

про фото молчим...
Наталья Сергадеева
Лучший ответ
Много к сожелению. Понятно что Путин не бог-но что оппы будут делать если прийдут к власти никому не известно. Путин хоть держит бюрократию более или мение. Допустим пришли они к власти и что поменяют всех чиновников или как. Безвластие будет а это хуже чем любая самая жестокая власть. Не приведи Господь.
...и кого из них наказали за клевету? А если не наказали, то значит это всё правда? А если это правда, то почему Главный до сих пор в Кремле???
Ольга Поливанова А наказание необратимо..
много но ему что в лоб что по лбу толку ноль
Виктор Огарко
Да на переживайте.. . Эхо не все слушают, а количество лести на всех ОФИЦИАЛЬНЫХ каналах в тысячи раз превышает критику.. . :-)
После Мюнхенского выступления Путина, была подана команда: "Фас! "... И полилось.. . Но нормальные и адекватные люди понимают, чем больше будут лить грязи эти борзописцы от Госдепа, тем выше будет рейтинг у Путина.
Оппарыши - фас меня! Я заранее привился от любой заразы, что в ваших ртах плодится...
А у нас Демократия - БАЛАНС такой 50 на 50! Одни ругают, критикуют, другие хвалят и радуются. Одни работают, другие в офисах сидят планктонят - делают видимость работы!
Magazin Stores
Катастрофа!! ! Что-же это делается и где-же это видано?? ?
Воров и убийц называют ворами и убийцами!! !
Граждане, спасайте воров и убийц пока не поздно!! !
Уничтожайте как врагов народа всех, кто осмеливается говорить или писать правду о наших любимых паханах!!!
Khlifa Alsaeh
Пресса всегда на потребу публике. Или проплачены. Поэтому фильтруйте. Вас устраивает жизнь? Если все устраивает, то и выбираете партию. Россиян судя по выборам все устраивает.
Даже в одном отдельно взятом, таком вот как ты, большевике, говна на порядок больше. И льется оно непрерывно.
Как говорил Антон Антонович Сквозник-Дмухановский: "Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему! "...
Е М