Общество

Почему здесь такой негатив к Братской Украине? СМИ мозги промыло с обоих сторон что ли?

Правокаторы, сидят и тех и других грязью поливают. Стравливают, изображая из себя патриотов.
Светлячок Пунктирный
Лучший ответ
Это вы обиделись на Россию, а не наоборот. Только слово скажи в вашу сторону - сразу в ЧС занесут.
S*
Shynar *kulmaganbetova*
Есть силы которые раскачивают вражду
Наталья Пыжова
По мере ухудшения жизни на украине, количество воплей о браццкости будет только увеличиваться. "Москалики, придите и сделайте нам красиво! ". Русофобия сегодня слишком дорогое удовольствие. Жрите
Какой? Украина? Белоруссия ...или Азербайджан ?
Андрей Мороз
конечно промыло.
Вся беда в том, что рассорили с соседом.
И не только СМИ.
Arman Kumarov
Именно СМИ... Увы, люди слишком зомбоящику верят. Удивительно, что верят двже тогда, когда сами побывали на Украине и очень много общались. Сколько случаев было что пересорились с друзьями и роднёй из-за того что вещали и вещают в зомбоящике...
Людям просто психику сломали.
Asadulloev Izatullo
"маскаляку на гиляку! ", "слава пидару бандере! ","колорады- оккупанты! "."укрофины нам не братья! "...и т. д...
Пока всё укробыдло вместе взятое, виноватое и не виноватое, не встанет на колени и не захлебнется своими соплями, умоляя о прощении, оно будет оставаться для русских скотом.
Ну и, конечно, мы хотим увидеть грозди вздернутых на фонарных столбах преступников, убивавших людей в Новороссии.
Oleg Koltsov
Нашел братьев.
Украинцам мозги как раз то и не промывали! Потому как у них мозгов нема!
Hrach Asmaryan
укра сама предала русских и теперь братский народ геи европы и цру сша
Алина Курмаева
Вата непромываема
Kuanysh Aueltaev
ну как можно обежаться на существ так похожих на людей, а про их сущность знали и 40 лет назад, даже хорошо что они её проявили, и теперь как бы не старались выглядить как люди, им уже не кто не поверит. это как клеймо на всё жизнь, и самое смешное что поставили его на себя они сами, и продолжают его приукрашивать
Nellya Romanenko
нет ни негатива к Украине, есть негатив к долбаебам которые там власть захватили.
Елена Соколова
обида+ ненависть, распаленная путопропагандой
Айна Зарешева Анталия Мудрец (19617) 1 минуту назад
"Вата непромываема"
Это тоже путопропаганда??
Это либо бессовестные купленные боты, либо просто дебилы.
Причём тут СМИ? Достаточно знать, что хохлы на Донбассе вытваряли (ют). Или посмотреть их Бред-ТВ. И хватит уже говорить про эту глупую братскость с фашистким отребьем...
Aslan Asel' Esmagambetov
А она братская? Какие-то хуёвенькие братья они, по русским детям из пушек палят.
Константин Литвинов едят заживо, чего уж там!
молокососы коментарщики как вы можите судить вы ещо в яйцах у отца сидели когда при ссср все были братьями и если и сказали пр ковота хохол или кацап то ничего обидного в етом небыло. Да вы быдло неразумное вам мозги промыли -ех угораздило же жить в ето время дыбилизма.
в гробу я видал таких братьев! они теперь иносранцы для меня....
Сергей Скибин
Если она братская попробуй съездить туда и узнаешь! Я был в 2000 году там, в том числе и в Крыму тогда, так там нас русских недолюбливали всегда
это не украина это гумно уже какоето
журналисты то собаки, но деньги не пахнут. Я их понять могу, высшее руководство им платит что бы они пропагандировали.
Ольга Скумай Как тонко ты понимаешь работу украинских СМИ!
промило еще как, особенно россиюшке, в жопу таких братьев, никогда не думала что подлецы они такие, есть нормальные но их мало