Общество

Вся Россия работает на то чтобы хорошо жилось москвичам, почему так?

средняя зарплата учитилей в москве 54,000, в городе который в 120 км от неё они уже получают 18,000, что за п*здец
Ну хватит гнать эту провокационную пургу!
ЗП у учителя в Москве около 35 т. р. при адской нагрузке. Попробуйте позаниматься с классом, где половина не знает языка, а вторая половина носит с собой оружие (в старших классах) .
А цены раза в полтора выше, чем за 100 км от столицы.
Светлана Сотникова
Лучший ответ
Анна Мунтянова А в Ростове-на-Дону - зарплаты в 15-20 тыс. и условия в 30 раз хуже и контингент - сами понимаете какой.
начитался ты всякого ГОВНА! Москвичи сосут как и все остальные. Правда цены пипец!
Татьяна Михалкина У нас , в Питере(не считая жилья) цены выше. Зарплаты ниже.
В том и дело что работаете вы без огонька, хотелось бы нам жить получше! Так что поднажмите ребята!
напрасно товрищ вы им завидуете.. это не им переплачивают. а вам не доплачивают
Линочка Геля
Валерий Конькин это верно..базару нет
А причем тут Россия? если она на шее у Москвы висит
Оксана Выдрина
А, им, = МОСКВИЧАМ (истинным, коренным, которых в г. Москве всего лишь 15%)
живётся (почему-то ???) всё хуже и хуже.
а так вам и надо! вы сидите по домам и не ходите на выборы!
а эта власть едиразма продолжает издеваться над вами!

Поэтому тебе надо пошевелить мозгами и не путать нормальных москвичей с властью едиразма!
Woman *
Москва-кровосос. Все денжные потоки идут через нее. Прохоров дело предложил Разбит Россию на регионы. Тогда деньги останутся там, где их заработали.
Фатих Мурзагулов Прохоров прав
тех кто ближе надо ублажать, порождая иллюзию благополучия; что бы чего нибудь не случилось.
Elcin Rehimov
вся россея работает на москву -это в точку! хотя коренных жителей всё меньше . всё пошло с Советских времён, когда москва и Ленинград были на спецобслуживании .вот и привыкли . а кто же откажется от хорошего! можно привести аналогию со штатами : коренных жителей мало, всякий приезжий сброд . а работает на них ВЕСЬ МИР .
Влад Брэйн