Это у нашего народа в крови.
Лишь бы побурчать. Повод найдётся всегда.
Общество
Если перевели бы время-"нород" бы возмущался, не перевели- опеть возмущается. Почему?))))
Просили летом оставить зимнее время и не переводить, а медведев или перепутал или назло всем -оставил зимнее-чтоб на работу как в колхозе с третьими петухами шли.
Потому что в прошлый раз перевели неправильно. Надо было обдуманно всё делать, но мы же в айфончики играем, в твиттере сидим а не делами занимаемся!
Народ уже желает на часик попозжее вставать на работу! )) Устали )
Никто особо не возмущается, если честно.. .
Но, согласитесь, что ДАМ - действительно смешон...;)))
Дык надо ж в нормальное было перевести. А то уже от всех отличаемся.
Если бы перевели-народ только бы облегченно вздохнул и разумеется обрадовался бы. Всё же надо думать нашим правителям о том, что мы опять чуднее всех-живём, опережая астрономическое время на два часа-((
Потому, что по обычаю, всё сделали через задницу
Народ любит возмущаться) )
хех)) )
Вы задали риторический вопрос
Что переведут-то теперь наши умы?
Вы, ярая ельцинопутка, только в таких случаях о "нороде" вспоминаете, прибавив, как бы невзначай, ложечку демагогического дёгтя в бочку мёда для преукраса? ))
Возмущает другое:
что твои кумиры болтнуть болтнули, а сами - языки в ж... пы,
оставив "НОРОД" В НЕВЕДЕНИИ, которому завтра на работу!
Возмущает другое:
Потому что каждый суслик в поле агроном.
Не знаю, как народ, но меня возмущает глупая гордыня Д. А. Медведева. Во истину, у всех коротышек очень большое самомнение.
ленусик! ты что не выспалась, что ли....
Валерия Назина (Журба)
чем вызван Ваш такой ответ?)))
если бы перевели на правильное зимнее время и оставили бы так, то никто бы не возмущался. а то вообще с финляндией аж 2 часа разница, а с остальной европой вообще 3.
Валерия Назина (Журба)
Бяда!!! с Финляндией два часа разницы..))))
у нас с Москвой два часа разницы..и ничо, живём, хлеб жуём..
Наталья Аверина
да бяда! мы живем рядом, ездим часто. неудобно!
нестабильность