Общество
первый после теракта выпуск Шарли Эбдо выйдет 14 янв. (3 мил) и будет переведен на 16 языков мира. На русский переведут?
Будут у нас продавать кто в курсе?
интернет в помощь, его там растиражируют....
а разве картинки переводятся? вроде для их восприятия ум нужен, а не слова...
Александр Кочетков
Ну там не одни картинки вообщето. Но и слова
Интересно.. а саудовцы придумают для Франции тонкую месть ?
Кто-то на этом решил подзаработать. Могли и сами ухлопать всю редакцию для получения высоких доходов.
Шли бы они со своим Шарли... на марш миллионов. Они бы туда органично вписались.
Знаменитое фото с шествия. Десятки тысяч, под сотню участников. Меркель, Оланд - в первых рядах.... И, О, ЧУ, кто это? в первом ряду - да это шоколадный заяц - Порошенко, обнял за руку какого то дипломата, неизвестной страны - в первом ряду, даже нашлись папарацци - что утверждали, что в одночасье - зиганул правой рукой.... Ффух.... а то я уж начал беспокоиться про фашистов - оправдал, курилка, не подвел бендеровцев!!! Ищу нашего незабвенного скрепика и сакралика в первых рядах борьбы с терроризмом - как он провозглашает.... Нету, бл., как вывели проклятые гейропейцы, где ты?! -Карлито? Ну на худой конец - прокладку-айфоню заслал? И этого убогого нету. Тишина на просторах Парижа. Некоторые блогеры с издевкой, узнали негра в большой шляпе - Вот он Айфон!!!! Замаскировался, в первом ряду! Но, нет, не он... опять промашка. На отшибе, в девятом или десятом ряду, рядом с дипломатами Ватуту, идентифицирую грустную лошадь.... Лавров.... Самое место там, среди великих держав.... Это здесь они.... на передовом коне, а там.... среди адекватных.... унижение... слов нет... днище. Ты слышишь, Лаврик, Россия, великая страна.... в Днище! Ё И ты, падла, согласен с этим!!!
У нас своей макулатуры хватает.
А оно нам надо?
Россия же факто мусульманский халифат здесь такие карикатуры запретили.