Бесит.
Вот только зачем держать себя в руках?
Сраным веником их ...)))))))
Общество
Вас бесет тупость, глупость и невежественность в людях? ! Как вы держите себя в руках?
Валерьянка выручает. По 3 таблетки в день перед едой.
стараемся не замечать оное однако
нет, меня не раздражает. я просто поняла одну истину"выше головы не прыгнешь и никто не обязан тебе быть "вежественнее"тебя"
Как правило эти люди и пишут неграмотно Малообразованные, невежественные и агрессивные, падаем все ниже и ниже Это очень опасная масса, тупая и жестокая!
Бесит... тут правда есть один прикол... я же тоже кого то бесю (бешу)? ! :-(
Нет, не бесит! Умный - не скажет, дурак - не поймёт!
я забил
иногда взрываюсь и выдаю ВСЕ.... потом правда выходит очень даже боком....
Я плохо держу себя в руках и народ обижается. Особенно здесь, где всё это разлито через край.
меня не раздражает, а зачем злится на кого то) ) себе всегда дороже)))
Да, особенно когда даже такой вопрос начинается с орфографической ошибки.
Вообще не бесит, я спокойно отношусь.
С трудом ...:-)))
Как в кино ...
Меня больше бесИт безграмотность на проекте!
"Добро и зло приемли равнодушно и не оспаривай глупца"....и еще "Мы никого не можем изменить, кроме самих себя"....
"не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним" Вот набор чужих мудрых мыслей, может что-нибудь поможет.. .
умных не бесит, они на других уровнях восприятия мира
не бесет не бесет
я самая умная острая и вежественная потому что
Калашников 47 - вот гарант спокойствия и миролюбия)))
Бесят конечно, но воспитание не позволяет срываться на них!!)
Меня ничего не бесит-я удав.
Пока в руках нет автомата, в них себя держат, чтоб не уранить всё, что уранить неохота.