Общество

Вам не надоело обсуждать и обвинять во всём США? зависть?

Я наоборот уважаю эту страну.
Сергей Рыбаков
Сергей Рыбаков
221
Лучший ответ
Зависть, страх и пропаганда... совок не истребим.
Макс Изотов
Макс Изотов
34 466
Собственно почему бы не обвинять тех кто этого заслуживает?
Евгений Фёдоров Место России в мире, сейчас и завтра http://www.youtube.com/watch?v=3u1cmR2GgQE&feature=related
Им не надоело. Это старый приём, со времён Сталина: чтобы закрыть глаза на свои болячки, натравливают на США или кого другого.
Олег Ашурков
Олег Ашурков
19 217
Некоторые не только радуются шторму в США. Но и когда на Японию обрушился цунами и десятки тысячь погибли в том числе и дети, так рамбер кишел "поздравлениями" в адрес Японии со словами так им и надо узкоглазым и т д Это уже деградация народа Который всех и вся ненавидит.
Быдло всегда злорадствует. И ищет причины злоключений в ком угодно, но только не в себе. Эдакие восседающие на тронах богоизбранные, зрящие на происходящее вокруг и вершащие суд. А зависть у них - вообще качество наследственное. Как, впрочем, и способность быть внушаемыми ослами. Им сказали в детстве: "вот ваш враг", и они поверили. Я терпеть не могу этот недальновидный дебил-слой. И досадно, что от них родятся тооооочно такие дебилоиды со слепыми патриотическими наклонностями.

БЫД-ЛО, и весь сказ.
Сара
Сара
9 206
Если вы не в курсе, то напоминаю, что пока Россия не развалилась, а значит холодная война продолжается. А вот про своего врага я остовляю за собой право злословить сколько пожелаю.
мне лично пох.... США или Великобритания все империи когда-нибудь рухнут
Т`
Татьяна `
3 324
неа, это мы так продолжаем холодную войну))) )
а если серьезно, я это вижу как патриотизм
Не, нам норм.
EL
Elizaveta Lazyk
838
Надоел принцип-бей своих, чтобы чужие боялись, а искать соломинку в чужом глазе никогда не надоест.

Похожие вопросы