Общество
что будет когда люди начнут сходить с ума?
Они уже сходят .В вопросах и ответах пишут -закрой пасть, шлюха, мразь, урод и .т. д .Это что нормальные люди ?
а ты нормальных хоть видел?
Когда люди начнут сходить с ума они сойдут с ума
Логично правда?)
1 января 1889 года потомственный интеллигент Петров сошел с ума. Совершив этот поступок, он зашел в торговый центр и на сумасшедшие деньги купил гвоздик. Затем он зашел в автобус, купил каждому пассажиру по билету, раздал каждому по гвоздике, уступил свое место двум старушкам и вышел. После непродолжительного молчания пассажиры один за другим посходили с ума. Причем дольше всех держались старушки. Водитель Петряков, решив проверить билеты, и не найдя ни одного зайца сошел с ума и привез всех на завод без опоздания. Увидев рабочих, в столь ранний час встающих к станкам, администрация в полном составе свихнулась, и директор выписал всем рабочим премии в размере годового оклада. Тронутые от заботы рабочии дали план в 300%. Эпидемия разросталась. На других заводах, переняв сумасшедший способ ведения хозяйства тоже перевыполнили план. Госплан сошел с ума и отменил все планы. Заводы завалили деревню тракторами и комбайнами. Деревня без труда сошла с ума и в ответ завалила город продуктами. Город, естественно, сошел с ума. Неразбериха началась полная. Трубы не коптили, в очередях не давили, сантехники не пили, бюрократы вымирали. А те, кто выжил - выжили из ума и стали разбирать асфальтовые дороги и сажать там розы и гвоздики. Промышленность и сельское хозяйство развили сумасшедшие темпы, что привело к катастрофе. У всех все появилось. Запад, узнав про такие успехи понял, что еще не все потеряно, и по экономическим соображениям сошел с ума. Все полигоны засеяли розами. А военные аэродромы гвоздиками. Воевать стало некому. Не с кем. И не за что. И сумасшедшая планета, пахнущая розами и гвоздиками, бешенно вращаясь вокруг солнца, понеслась по вселенной, забывая о своем коротком, разумном прошлом. КВН НГУ, 1997 год
будет начало конца света или безумие!