Общество
Сколько вам нужно денег, чтоб вы не думали о них?
Ещё столько денег не напечатано
500 рублей.
Вероника Ганцевич
в день?:) час?:) минуту?:)
Наталья Яловенко
Даа ты всех переплюнул... Да + ко всему самый точный :-)
Немного.. 2500 долларов зарплата и меня это устроит
Наверное нет такой суммы . Когда денег мало - думаешь на что жить, когда много - куда бы вложить повыгоднее . Да даже и с потреблнием : снечала - надо бы машину поприличнее, квартиру попросторнее, потом яхты, самолёты, острова в тропиках ...
Я не думаю о деньгах, я думаю о бороде Хоттабыча. Как обзаведусь ею, так чего пожелаю то и натибидохаю.
а зачем? деньги сами по улице ходють да в банках и магазах лежать) тока надо руки протянуть и ловко взять!!! )
не протянешь руки то протянешь ноги! вот чтоб не протягивать руки давайте выпьем и возьмём банк! чтоб не протянуть ноги)))
Денег много не бывает.. . )))
Наталья Яловенко
ава клевая )))
ну вот если зп пришла, а деньги всё ещё и не думали заканчиваться, то в самый раз!
50 миллионов долларов
Столько, сколько имею.
10-12 МЛН. евро....

А кто Вам сказал, что я о них думаю?!
когда их совсем нет и не предвидится. начинаешь думать о возвышенном.
это всего лишь средство для достижения цели, сколько будет и то хорошо
Затрудяюсь ответить! ,
человек такое существо, которое не думает о
деньгах только когда влюблен по уши,
это значит возможно НИСКОКА!
деньгах только когда влюблен по уши,
это значит возможно НИСКОКА!
Анна Козляева
А Вы помните анекдот :
- Сынок , пора тебе понять , что на свете есть вещи поважнее денег !
- Пап , я это знаю ! Но когда я веду их в кино или на дискотеку - без денег не обойтись !
300 млн рублей и я в раю
если бы не коммунальные платежи и налоги, то мне бы деньги нахрен были б не нужны