Общество
А почему, не смотря ни на что, жизнь прекрасна ? :-)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Благодаря своей непредсказуемости.
У меня тоже хорошее настроение, поэтому я не буду озвучивать свою точку зрения по этому вопросу.
Потому что жизнь не смотрит ни на что ( такой ответ вытек из Вашей чудовищной орфографии, которая привела к тому, что жизнь прекрасна и не смотрит)
Татьяна Ковшова
Так учите лучше русскому языку и правилам его орфографии нас - бездарей. чтобы поменьше удивляться безграмотности.
пока дышим да!!!) ) бо более ничего не знаем!
потому что не зависит от точки зрения
Потому что она действительно прекрасна!
Особенно, если сравнить со смертью.
Потому что она одна единственная.
потому что она одна и живем один раз
Потому что когда кругом говно - люди превращаются в копрофилов! Ня!
Потому, что ты ЖИВЁШь! Плохое проходит и забывается, а хорошее долго помнится и ты можешь перебирать в памяти классные и приятные моменты безчётное количество раз и заряжаешься позитивом. Это ли не прекрасно?
Жизнь - это самый ценный дар, который когда либо давался человеку и не только. Поэтому она прекрасна, а что может быть прекраснее жизни?
Почему, не смотря ни на что, жизнь прекрасна ?
Потому, что единственная она,
потому что на точки зрения – не реагирует ни хрена. .
в этом я начинал сомневаться, странно - природа меня спасла,
встречались хорошие люди, счастьем жизнь их озарена. .
попробуй сравнить жизнь со смертью… жизнь - наш безценный дар,
который дан человеку, прежде чем тело «в ар». .
Непредсказуемость в древе жизни – разнообразием так полна
Продолжением рода людского – предназначена нам она…
Потому, что единственная она,
пока живется темба и прекрасна токма паниковать не надо с перепугу физиологических процесов падает бдительность на окружаючие виды
Потому что мы - оптимисты от природы.
Это предназначение дано нам природой для продолжения рода человеческого.
Красивая природа, и иногда попадаются хорошие люди. А ещё бывает счастье.