Общество

Что бы вы подумали про человека у которого к 33 годам 17 образований? Несколько высших, среднетехнических и всеразличных

курсов?
идиот!
Екатерина ...
Лучший ответ
Жaсулaн Мирзaлиeв Спасибо за мнение, я тоже думаю пора прекращать этот идиотизм и заняться чем то конкретным и с треском провалил последнюю сессию, просто приболел и решил забить и вовсе не ходить на экзамены и зачёты и даже не хочу её пытаться сдать.
Это зависит от того, чего он реально добился в жизни.
Евгений Гусев
нафига.. oO
И зачем это? Сосредоточиться не может, суетится.
Yusup Beshimow
я бы подумал, что этот человек торгует липовыми дипломами в подземном переходе !
низкий уровень образования в стране... раз такие вузы.. что.. сколько не учи...: (
Никита Дерков
если бы он к этим годам всё имел . и виллу на Рублёвке и машин штук пять . и семью с ухожеными детьми и квартирку на Тверской . -я бы сказал МОЛОДЕЦ. а так пусть своими дипломами туалет оклеит.
Фанис Миначев
значит деньги есть .На учебу и жисть.
И 17? Вы бы перечислили, а мы б подумали.
Дмитрий Зайцев
такой человек хоть и стремится к знаниям, но
сильно "перегибает палку"
Это он скорей для себя, а для этого
можно учится и самому без дипломов.. .
- - ---
я за узкую специализацию.. .
человек должен быть слегка фанатом
любимого выбранного дела. тогда
и будет толк.
Сая Аманжанова
Образование может быть только одно, только специальностей много.. . и 0 очков опыта в этих специальностях
Andrey Dmitriev
с удовольствием познакомилась :))
В год по новому курсу в век технических революций ? :)) Начиная с 16-ти до 33-ёх? Трудно, но реально. Особенно для мужчины, и особенно если большая часть связана с освоением компьютерных технологий. Особенно если в момент прохождения службы в армии шло спец обучение... .

Неее. Такие кадры нам нужны. Зовите сюды поговорим :)))
Что ума набраться в одном ВУЗе, не хватило.)))
Пупс Паприк
Когда много, толку нет. Есть колличество, нет качества
Qeni Eliyev
Пи*дабол
Просто хобби--учиться, как завещал великий Ленин, но в жизни он ничего не добьётся.
Бошкавитый чувак
Человек любит учиться, что тут еще сказать.... либо шизик.
Вечный студент. Толку то от его дипломов? )
Купил дипломы в переходе)))
Светлана )))))
Не верю, и не докажите
Жaсулaн Мирзaлиeв Не собираюсь даже доказывать.
не может "найти себя"
Он ботаник
ботаник офисный червь
Malika Rahatova