Общество

Посёлок... колхоз... деревня!!!! В чём отличия этих мегаполисов??? Почему те, кто там живёт, так не любит что их называют ...

...по местоположению??? Ну, что здесь такого, что я назвала один пригород Питера Колхозом?? Он ведь таковым и является... Неужели нужно стесняться своей Родины??.. точнее того, как её в народе кличат??
Huseyin Ergenc
я родом с Николаевской обл
на районе в котором я рос
и выросли мои родственники -окраина города -считается
там тоже есть колхоз
говори на меня колхозник и как угодно
меня этим ни чуть не зацепишь
откуда я родом -там много хороших людей
добрый и порядочных
пусть колхоз-абы люди порядочные были
что то я живу и мотаюсь по городам последние 15 лет -мало порядочного населения в БОЛЬШИХ ГОРОДАХ встречал
ПИТЕР-это не МЕГАПОЛИС -а так БОЛЬШОЕ СЕЛО
Татьяна Петренко
Лучший ответ
некоторые утверждают, что и Москва -большая деревня, так что на этом и порешим :-)
Елена Марченко
Оль, я из нашего МЕГАПОЛИСА в деревню перебираюсь...))))) Дети в два голоса орут: ХОТИМ ТАМ ЖИТЬ!...)))))) Чем глубже в глубинку, тем народ проще..)))))))) И жизнь спокойнее... Вот и буду эту жизнь всем мутить и крутить....)))))))))
Сергей Брусов
я вообще фиг откуда, даже аула нет в паспорте, только район:)) ) когда спрашивают данные мои, я сразу паспорт даю и пусть сами с ФИО и местом рождения разбираются:))))))))
я знаю только различие между селом и деревней
село -это там где церковь есть.. .
а деревня там где нет....
Да это вы больше не любите тех, кто там живет. Только и слышишь, можно выгнать человека из деревни, но деревню из ...и т. д. Мне вот все равно, что так называют, детям нашим тоже. Ну деревня, ну колхоз, а вы городские будете, дак что к деревне лезете, в гости хотите, на природу, отдохнуть. Вот и живите у себя, раз нас тазываете так. Вы же с издевкой в голосе говорите.
только такое не говорите в лицо людям из "колхоза". они могут популярно разъяснить)
Huseyin Ergenc ))))))))))))...уже наехали)))))))))...при чём даже обосрали,что я сама из семейства батраков))))...что интересно,я не обсирала их быт...и людей тоже...просто отметила,что так их звали в начале того века)
а я вот когда говорю что я с казахстана родом португалам то они вообще даже не знают где моя деревня казахстан находится на карте блин ((( обидно так))