Общество
Почему вы не гордитесь Россией
Почему так считаешь?
Я вышел из того возраста, когда надев галстук, или спев патриотическую песенку, искренне гордишься государством в котором живешь, и так же искренне не любишь его "врагов". Моя гордость это интимное дело, касаемое только моих дел, а государством пусть пионеры и менты гордятся.
Мы гордимся... и рады этому обстоятельству...
Я очень горжусь Россией. Великая страна.
Кто это вам сказал? Гордимся! Еще как!
В этой стране саме несправедливое распределение маериальных благ. Разрыв в уровне доходов самых бедных и самых богатых в 20 раз
Лучше спросить : чем вы гордитесь, живя в России? Откройте свои глаза, простого человека здесь считают быдлом. Кто гордится - тот слишком молод, или зомбирован СМИ, его не ткнули мордой в грязь, как тычет наша страна миллионы своих граждан.
я горжусь... тока ментов дохрена и всё за взятки делается
я ей горжусь!!!!
а я не в России
Наоборот, горжусь, что удалось построить наконец нормальную Родину для нас, где можно спокойно жить.
Если бы, мои данные не высвечивались, я бы Вам сказала!!! !
ГОРЖУСЬ!!!! даже очень.
потому что знаю, что есть страны, где общество лучше, народ важнее, моральные устои выше, чем в нашей стране.
Гордимся. И гордимся НЕЗАВИСИМЫМИ республиками - Абхазия и Южная Осетия. Все-равно - мы семья.
А с чего Вы взяли, что мы не гордимся? Мы гордимся своим многострадальным нродом!