Только хорошему. А заодно и чуточку тому, что люди бывают разные по своим человеческим качествам, интересам.
Не только среди соучеников, но и среди наставников, такие разные. И это нормально. Мы не можем быть все на одно лицо и с одинаковыми чертами характеров..
Общество
Как вы считаете, чему школа вас больше научила: хорошему или плохому?
На 70% - хорошему, а остальное ...
Я училась в советской школе, только хорошему, причем ком. идеология у нас не зашкаливала... учителя были-блеск и профи...
Кое чему научила, многое во мне задавила. Например, классику начал читать только после 40-ка лет. Прямая вина в этом школы, с её сочинениями типа, "Базаров и его отношение к российскому обществу середины 19 века" или "Андрей Болконский, как патриот своей родины".
Обезьяну школа научила эксгибиционизму....:))
Некоторые школяры уверены, что они умнее Аристотеля.
Зазнайство и неуважение к предкам - этому учат в школе.
плохому
У меня были замечательные Учители! Они преподавали Великое, Доброе, Вечное! Огромное им за это спасибо!
1 класс . Научила читать писать .
2 класс . Научила курить .
3 класс . Научила пить .
4 класс . Научила и пить и курить .
5 класс . Научила фене
6 класс . Научила разборкам
7 класс . Научила бить
8 класс . Научила убегать когда бьют
9 класс . Научила по бабам
10класс .Научила воровать
2 класс . Научила курить .
3 класс . Научила пить .
4 класс . Научила и пить и курить .
5 класс . Научила фене
6 класс . Научила разборкам
7 класс . Научила бить
8 класс . Научила убегать когда бьют
9 класс . Научила по бабам
10класс .Научила воровать
Думаю что ни чему хорошему.
Я выпусник 1971 года- только хорошему.... а можно было бы и немножко плохому))))
относиться к людям с большой осторожностью ;) а по-настоящему полезным считаю учение в училище после школы.
всякому....
Кроме неприятных воспоминаний о русских учителей националисток ничего школа мне хорошего не оставила, но я поняла национализм худшая черта в человеке.
Школьные годы у меня остались в памяти как годы проведенные в стране кривых зеркал. Дебилы у которых папа, мама занимают посты во власти, любимы и лучший ученик класса. Если родители образно (дворники
,уборщицы) хотя они умнее и воспитание их учителя унижают. И не переубедите Вы меня.
Хорошего всё ж побольше. Но за то время, что я учился в школе, можно было узнать намного больше и более полезных вещей, чем квадратные уравнения, параболы-гиперболы, синусы-косинусы. А про рЭостаты, соленоиды, ньютоны и прочий абсолютно никому не нужный бред нужно вообще запретить говорить в школе, поскольку таких слов никто и нигде не употребляет.
А в это время можно выучить английский язык на уровне носителя языка. Или социологию. Или психологию. То есть, средняя школа должна давать знания, необходимые на улице.
Вот зачем тут фото этого коротышки?
У школы совершенно другое назначение. И это далеко не учение.
хорошему
Хорошему)