Все имена советского происхождения. Например:
Вилен — сокращение от Владимир Ильич Ленин.
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая! »
Марсельеза - в честь революционного гимна Франции.

Их много и ведь называли же раньше такими именами родители своих детей! )
Если интересно —— >http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происхождения

	Общество

			Какие имена вас раздражают? Ну кроме Пафнутий разумеется?:)

									Орлова Татьяна
								Спасибо, весьма любопытно:)
											имена всех моих бывших)))

									Орлова Татьяна
								А я со всему бывшими весьма близок:)
											Мо (му) хаммед, Хаим

							Фёкла, Просковья.

							Никакие не раздражают. Иногда удивляют . Мамаша девочку звала КАРОЛИШКА )))) Я понимаю, что полное имя - Каролина. Но Каролишка - это полу-кролик, полу-король карликовый.

							с буквами З и С и Л а почему не знаю как змеиное что то

							никакие, если они не затрагивают лично меня

							не то чтобы раздражают. Просто как встречу женщину с именем Алла, Жанна и зина - ничего хорошего. дурь из них так и прет

							."Что в имени тебе моем? ".Внутренне мы должны работать над собой в том направлении, чтобы в помыслах у нас не было разбора: каковы он, она, они. А во всех случаях надо взор свой обращать только на себя, если появилось раздражение.

							Имена редко когда раздражают и Пафнутий еще очень даже неплохо. А вообще все связано с человеком, а не с именем

							с чего ты взял что раздражает... очень даже хорошее имя. . есть святой Пафнутий и Пафнутьев монастырь в Боровске куда ещё Иван Грозный приезжал грехи замаливать..

							никакие

							Панфнутий.

Многие раздражают) Не буду их писать сюда, т. к раздражают)

Всякие Виолеты и Анжелы

							Эти раздражения меняются через каждое поколение!!

							даздраперма....

							Славик, Игорь, Юра.

							Не какие

							Пуд, Мефодий, Сила, Псой, Препидигна )

							не перечислишь до утра

							сирожа

							Как гласит народная пословица - называйте хоть горшком, да только в печь не садите! Как правило, раздражают не имена, а люди соответственно и их имена, но длиться это не долго, я бы даже сказала кратковремеено, если конечно не слишком "насолят". Главное самой в этот список бы не угодить, а то ведь всякое магёт случиться!

							Вопрос дурацкий, если честно... такие имена мне просто неизвестны... и раздражение тут, вроде, неуместно...

							Горб.. . ээ.. . Михаил.

							Вадим

							Могут раздражать только люди, носящие имена, и не важно какие это имена))))

							Вы не расстраивайтесь, имя "Пафнутий"- я уверен почти на 100% (не уверен только в Вас) - не раздражает никого. А так ...даже "Полиграф Полигрофыч" не раздражает, т. е. - никакие ...

							Не представляю даже. Да и Пафнутий - по-моему, очень мило.

									Орлова Татьяна
								Спасибо:)
											Митя

							Больше раздражают носители имён.

							Алина... не то что бы имя плохое, просто раздражает

							Акакий

							Мусульманские и тупо африканские типа Мганбва или Бутунга какие-нибудь.

							имена начальников

							Меня и большинство простых людей уже тошнит от имени - "тандем"

							Вокруг одни наташи, серёжи, лёши, дани, саши. юры. У нас в коллективе существовало одновременно ПЯТЬ наталий викторовных. ..тошнит....

							Мне очень не нравятся имена Олег, Андрей и Игорь, не знаю, почему. А вот как раз древнерусские имена очень даже нравятся, кроме, пожалуй, имен Порфирий, Игнат, Егор, Федот, Федор, Тит, Борислава (из мужского женское имя сделали) , Варвара, Ефросинья, Кондрат, Зосима, Христофор, Жидислав, Параскева (Прасковья) , Федосья, Прокоп. Вроде всё.

							меня раздражает, раньше было очень сильно (сейчас не очень) , когда кого-то зовут как меня!!!! воть.

							для меня нет имени хуже, чем валерий. просто все люди с этим именем, которых я только встречала были алкашами, неудачниками в худшем смысле этого слова и просто были абсолютно на разной со мной волне. а из женских просто не перевариваю имя алина. здесь без ассоциаций. просто на столько слащавое и несуразное имя, мне моему слуху и духу абсолютно чуждое и не приятное

							Раздражает имя главного героя "Преступления и наказания" Достоевского-Р. Раскольникова. Я это имя не писать, не произносить не могу. А Пафнутий нормально, никаких плохих ассоциаций, вроде как веком 19 пахнуло...

							люди больше раздражают, чем имена

							Фёкла

							Валерий

							Мужское - Акакий, Повсекакий.... женское - Луиза, Параша.... кто так называет детей, ужас1

							вот смотрю я на тебя внешность у тебя украинская ну что ты все вопросы то пустозвонные выставляешь. ну спроси например чтото научное

									Орлова Татьяна
								Вот украинцев у меня никак нет:) хотя кем только меня тут не называли:) даже удмуртом:)))

									Орлова Татьяна
								Вы мне льстите , Граф. На умные вопросы я не тяну, только гонимая попса, хоть так потушить самолюбие, так что извиняйте
											Акакий

							таня, маша, лена- раздражают те, кто носит это имя

									Николай Бала
								похоже не дают тебе тани маши лены....даже за деньги?
											кук

							Снежана, Настя, Лола.

							Меня имена не раздражают. Не буду я по таким пустякам раздражаться. А Пафнутий мне даже нравиться, похоже на фантик, ассоциация - приятный сюрприз