Общество
Вот интересно, а русак, эмигрировавший в Германию, может похвастаться перед москвичём СОБСТВЕННОЙ квартирой, гражом, да-
чей? А чем может? десятилетним фольксвагеном?
У эмигрантов вообще никакого жилья нет. Только съём. Трущобы почище наших! Деньгу экономят. . Как я живу, я знаю. Но почему меня хотят убедить бездомные или нищие, что мне плохо? ? Может кому и лучше, но их-то в чем заслуга? В других странах весьма посредственно. Почему нищие прибалты, должники всего Евросоюза, стирающие портки англичанам, доказывают мне, имеющего своё жильё, живущего в своём этносе, работающего по профессии, говорящего на родном языке, как мне плохо???
Похвастать он конечно может, он этим и занимается. Но только похвастать:)))
Двоюродная сестра уехала в Австралию лет так 12. Жила на Украине, радиоинженер по образованию, работала на рынке, торговала купальниками. Вышла замуж за жителя Австралии ( согласна была хоть на кенгуру, лишь бы уехать) . Два года его терпела стиснув зубы, что б получить гражданство. В общем итог: работает обслугой в доме престарелых и еще где-то подрабатывает, имеет дом по ипотеке на 30 лет, подержаную машину. Но согласна на все ради дочери, которая уже гражданка Австралии, оканчивает какой то институт, и возможно, ее жизнь сложится более удачно. Главное, эдоровье и работа, а то ведь ипотеку еще почти 30 лет платить.
Конечно..) ) а за чем ему это делать? раздражать лишний раз не хочет ..раздраженных ..))
Он может похвастать собственным коттеджем, парой автомобилей, поезками на отдых по всему свету, и тем что ездит заправлять автомобиль во Францию, потому что там дешевле.
русак, милочка, это заяц. И если зайцу удалось эмигрировать в Германию, купить квартиру, гараж и фольксваген то он может с гордостью этим хвастать... не все зайцы на это способны...
москва очень похожа своим развитием на раковую опухоль, когда опухоль начинает развиватся организм сам прокладывает новые кровеносные русла для её питания и развития потом разросщись она дает метастазы на переферию . после этого человек погибает от истощения, до семидесяти процентов потребляет опухоль. так вот уже даже в сибири нельзя найти просто киоска который был бы не под москвой, лечится эта болезнь либо хирургическим путем её вырезают. либо химическим её травят химио терапия называется, либо жестким излучением ...имунитет организма не срабатывает при раке, по простой причине КЛЕТКИ ЭТОЙ ОПУХОЛИ ОНЫ РОДНЫЕ ОРГАНИЗМУ С ОДИНАКОВЫМ С НИМ КОДОМ ДНК . ВОТ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНЫЕ И ДЕЛЯТСЯ И ДЕЛЯТСЯ И ОПУХОЛЬ РАСТЕТ А ПОТОМ ДАЁТ МЕТАСТАЗЫ..) ) не вериш загляни в любой учебник по онкологии..
Да может. Хотя бы потому, что он не побоялся встать с места. Главное, чтобы он при этом оставался русским в тех аспектах, где это необходимо.
Похожие вопросы
- Как эмигрировать в Германию, если ты не еврей и не поволжский немец?
- Собираюсь эмигрировать в Германию, там мне будут рады?
- Миллион с лишним "Наших немцев" эмигрировало в Германию, но кирдык там не настал. Может дело всё же не в людях?
- Не понимаю тех ,кто эмигрировал в Германию.
- Интересно, почему люди эмигрируют в Западные страны, а не в Россию? В Зап. Европе густонаселенность огромная и...?
- В Москве почти не осталось работающих, живущих в собственных квартирах? Максимум 1%?
- Зачем все россияне хотят иметь собственную квартиру? Ведь можно просто работать и снимать , то что тебе нравится.
- В Англии, США, Германии и Азии земля - главная недвижимость. Квартира (это - 5 200 кирпичей) стоит на земле.
- Женам НУЖНО Покупать СОБСТВЕННУЮ Квартиру ,даже ПРОЖИВАЯ с Мужем и Детьми в ЕГО Квартире или это Нонсенс ?:)
- Как быть если собственная квартира почти всегда несвободна (из-за родителей), а почасовые квартиры дороги