Общество

Что вы думаете о школьном образовании в России ?

Erkin Zabirov
Образование это инвестиция в будущее России. В наших детей. Ведь головы детей как пластелин, что вылепишь, то и будет. Взять это ьупорылое ЕГЭ. Зачем напрягать мозги и генерировать решение самому, если проще выбрать решение из списка имеющихся? Поэтому советская система образования была лучшей в мире. Тупость мля политиков. Но есть и позитивные моменты. Но в целом образование идет в сторону специализированных школ. Большинству где рассказывают "что делать", а меньшинству "для чего это надо"... Касты мля.
Инна Цокур
Лучший ответ
Его сейчас нет - это другое
какие учителя - такое и образование!

не могут из рук нормальных учителей "выходить" дебилы-недоучки... !

Особенно весело наблюдать, как эти учителя-недоучки вместе с детками-недоучками протестуют против системы ЕГЭ - той системы, когда у общества появляется возможность перепроверить эти тесты! перепроверить уровень знаний недоучек!
Эти учителя-недоучки хотят скрыть правду от общества и о своём развитии и о развитии деток!

А теперь о главном!
Кто берёт на работу учителя-недоучку?? ? Правильно! Недоучка директор!
А кто назначает на работу директора-недоучку?? ? Правильно! Начальник департамента образования - недоучка!
А кто назначает начальника-недоучку?? ? Правильно! Министр образования недоучка!
А кто назначает Министра-недоучку?? ? Правильно! Главарь государства!
А кто выбирает Главаря-недоучку?? ? Правильно! Те самые недоучки - выпускники школьного образования!! !

PPS
Одно радует! На выборах 2008 года за Главаря голосовало 60 млн недоучек, а на выборах 2012 - только 47 млн!
Куды делись 13 млн недоучек?? ? Вымерли? Или поумнели?
Ирина Dugina
Деньги правят учителями !
Azamat Karasartov
А шо в России есть школьное образование?
Олег Войтюк
Нормальное образование, какое было, таким и осталось. Кто хочет- тот учится, раньше всё точно так же было.
в совдепии учили качественно и безплатно.. . а в россии непонятно, учебники продают, в школах рэкет, все ученики курят, о сокровенном молчу что творится.. . а собственно образование при таком подходе вовсе не обязательно...
Я не думаю - я им занимаюсь. И вижу, что это приговор России. Если не смертный, то каторжный.
старые учителя уходят, а молодых нег.... зарплата низкая.
не дай бог в Лицей -идиотом станешь наслушавшись поповских бредней на официальном уроке