Общество
говорят язык до Киева доведёт а Ваш язык уже где побывал, до чего он Вас довёл?
А мой испытал аромат любви в ТДВ!
Москва, Питер, Воронеж, Курск, Тамбов, Белгород. Тула, Киев, Харьков, Рязань, Дагестан, Ингушетия, Чечня, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Минеральные воды, ЧУКОТКА, Салехард, Архангельск, Мурманск... Болгария, Гермагия, Румыния, Польша
Я не сторонник извращений Но в глубоком детстве примерз этим самым языком к железной шишечке на качелях
*** Белка ***
аналогично))
В очередной раз "забанили"
Оппозицию язык уже до арестов и обысков довел. Когда, куда и кого еще язык доведет - посмотрим.
В савейском союзе язык чаще доводил до Колымы. И опять к тому идет.
Однажды много лет назад хотели с мужем добраться до Поленова по Оке. Проделали долгий путь на электричке, потом топали несколько км пешком и... оказалось, что река обмелела и причал упразднили. Дальше мы у очень редких прохожих спрашивали дорогу до ближайшей платформы, потом искали билетную кассу, нашли ее тоже при помощи языка, на невероятной высоте. Забрались туда и поцеловали дверь, ибо она была давным давно закрыта за неимением желающих в ней работать. Потом долго ехали зайцем, пока не приехали на Тарусскую. Там тоже долго искали автобус, кое как доехали, потом снова 5 км шли пешком, распрашивая прохожих, правильно ли идем. И наконец, прибыли на место. А дверь усадьбы закрыта. И тут мой муж взбунтовался. Схватил меня за руку и потащил прочь, со словами: Давай бегом, может быть, еще успеем на автобус! - Но я вырвалась и побежала к дверям, а они оказались не заперты. Я влетела внутрь и заорала: Работает? ! -тетечка при входе испуганно прошептала: Конечно, конечно! Проходите! - И мы вошли. ..Потом мы вышли и забились в парке под елки. Долго отдыхали, съели жареную курицу и выпили пиво. И снова пошли в дом. Смотрительница показала на нас пальцем директору музея и печально произнесла: Ну вот, полюбуйтесь... Москвичи... Под нашими елками пили пиво и кур ели! - И директор укоризненно покачал головой, дескать, что за молодежь пошла такая. А потом мы спустились к реке и купались, и я попалась на крючок одному рыбаку, так он меня ко всеобщему смеху из воды за трусы вытащил: Вот какую русалку поймал! А потом поздно вечером довольные в битком набитой электричке, в которой несколько часов ехали стоя, вернулись домой. Я привезла из этой поездки цветные пленки. И сейчас люблю фотографии эти рассматривать, вспоминая, как правильно нас вел наш язык. Было это года 22 назад. Как молоды мы были.