Общество
почему у бедных злоба на богатых? ? чувство ущербности собственной лечится?
камаз уравнивает всех!

ну не знаю
никогда не завидую тем, кто умирает, как правило, не своей смертью
только работой, и только успешной.. . не где на это не учат, уж тем более в школе, из отличников получаются хорошие исполнители, но не руководители, а тем более предприниматели, можно посмотреть по классовому составу от куда они, и не путать с чиновнивниками и насосами от совка, прочими партийными бизнесменами...
у нас в России богатый, ассоциируется с вором. Бедный народ то у нас, честный...
Анастасия Сапогова
И как не печально , но это так. Кто смог и успел хапнуть , тот и богат. Это Россия и здесь процентов 90 из богачеё именно таких.
это ты откуда вывез?))) Кто тебя обидел? Вроде, мы тут богатых не обижаем)
Виталик 56 Rus
мну никто не обидел. просто такая обстановка в стране сейчас по моему глубоко уважаемому мнению. складывается...
блин. . больная моя тема... ((((((
многие просто ядом плюются когда видят на чем я езжу и как одеваюсь и живу. . НО милые мои. . кто на что учился. .
а мне что теперь убиться от злобы что у меня Гелендвагена нет. . дома собственного нет???. тьфу. . бесит.
У нас на днях, один молодой чел. ( видать от зависти) Решил поджечь гараж одного теневого бизнесмена.... Взлетевшими воротами ему разнесло череп! его пытаются вывести из комы. Страшно подумать что с ним ещё будет если выживет!!!
у меня на бедных злоба. если бы все были богатыми я был бы нормальный средний класс
а кто бедный, а кто богатый?
а бедные вечно ждут небольшой халявы от богатых, так сложилось у нас
А как можно относиться к "рыжему вору" (тобишь к Чубайсу) который обворовал весь народ российский, сам в шелках, а народ в дерьме. И что самое обидное таких чубайсов у нас в стране не меряно.
Виталик 56 Rus
никак не надо относиться. просто сами станьте таким же...
по тому что разбогатеть не нарушая закон в России не возможно. Я с ними согласен.
А это, батеньки, Ленин приучил бездельников с флагами ходить по селу, да отымать у трудоголиков (фермеров по нынешнему) (кулаков по тогдашнему) плоды их труда. Вот с тех давних времён жаба то и давит бездельников.
От злости все болезни. Если хотите сохранить здоровье окружающих не выделяйтесь. Не хотите так не обращайте на них внимания.
Мне кажется это зависть, зависть-это грех от бога и от этого только лечится
Потому-что бедные сами виноваты. Надо было в школе учиться и имели бы они пристижную работу, и не было бы злобы.
Сергей Таберт
Школа не панацея! Посмотри сколько людей с высшим образованием работают дворниками, техничками, сторожами и продавцами!! Или вообще не работают! Узко мыслите!