Общество

К чему должен быть готов человек, который совершенно не пьёт, но в силу каких то своих причин решил выпить бутылку

коньяка и к чему должны быть готовы окружающие его люди... ?
Интересно мнение "знатоков")
как знаток без кавычек скажу: алкоголь снимает все тормоза и вытаскивает наружу зверя. так что какой зверь сидит в человеке, тот и полезет... вдруг это милый коала? тогда до койки доползёт и баиньки, а если медведь-шатун?
Наташа Антимонова
Лучший ответ
Макс Матназаров вроде котенок))кароч лучше убегать?))
я бы не рекомендовала пить всю бутылку Это я могу выпить и то за целый день А коньяк очень тяжелый алкоголь -давление повышает и все такое Пусть не пьет всю а грамм 150-не больше
Yelena Kuznetsova
Бутылку это много если вообще не пьёт, отравится и будет пугать унитаз:)) ну а окружающие могут быть готовы готовы за ним убирать:))
Baha
Буза точно обеспечена. .
Вспомнил фильм "Кавказская пленница"
Ты что плачешь? ?
Шурик: Птичку жалко..
если человек не курит и не пьет и избегает общество прекрасных женщин
он либо в тайне ненавидит общество либо болен
потому как ВСЕ ПЬЮТ -но у каждого есть своя норма
я тоже 3 месяца ни в одном глазу-а потом как накидался водки
ничего утром проснулся -выпил пивка и все пучком
Альбина Атласова Пью тока на Новый год,на 9-ое Мая,на 23-е февраля и День Рождения!
Бутылку не выпьет .От организма зависит, но естественно для организма это стресс и он будет пытаться избавится от яда известными многим методами .)Алкоголь как катализатор, проявляет скрытое . Умный умнеет, дурак глупеет или кого-то на секс тянет :)
Юлия Циркуль ...Привет!)...а таво каво на секс тянет-умный или дурак?...
таки,
докладываю как знаток без кавычек, -
к продолжению банкета,
таки да,
и к утренней головной боли,
таки так
...к самопожертвованию... ради Родины!... ради любви!... ради миллионного выигрыша! (или проигрыша).
Готовность должна быть к непредсказуемым последствиям! Хотя я не знаток, мне трудно судить...
если человек не пьёт. то и не будет пить коньяк как бы его не уговаривали. если он конечно не самоубийца.
Андрей Середин
Макс Матназаров добрый)с праздником))
Страшно подумать
♕B
♕ Bossmahc 0101 ♕
нет такой силы что бы выпил, для меня водка, пиво, вино это гадость в прямом смысле этого слова и оно ни чего не даёт хорошего
Z[
Zhen4Ik...) [Ak-47]...)
к тому, что опозорится, не важно каким способом
Саша Минюк
к отравлению, а окружающие к оральному испражнению ))
Сергей Симонов
Макс Матназаров ужас какой))
Отравление с вытекающими последствиями. Для сравнения можно торт кг так 2,5 съесть-результат тот же будет.
Как к чему? К хорошему выяснению отношений с унитазом и к сильнейшей головной боли утром))))
Анна Штейн
Индивидуально. Не тренированному организму, пузырь из горла засадить очень сложно. Кончается быстро сном и рвотными массами. Может захлебнуться.
Achi Qituashvili
к большому сожалению... по утру
Ирина Кретова
Если весит за 100 кг слону дробина, проспится и всё, если не палёный коньяк. Если чахлый до 70 кг, то не знаю где его искать, Захвалится харчами, головная боль, и страшный отходняк. Сочувствую