Общество

Почему считается что Россия для русских?

их тут всего два процента как котов в городе
А что, есть варианты?
Александр Шветов
Лучший ответ
Денис Розенцвайг Уезжайте в Эстонию!
Что там против котов в твоём огороде?
Андрей Заколов
А ты бы чего желал? Для тебя?
Люди не далёкие...
Россия для русских и что такого не для китайцев же
Виктор
Денис Розенцвайг Россия не для русских, если тут живёте то живите но много не возникайте а если не нравится уезжайте в свою Эстонию!
ну это не буквально русских, а русских по духу, патриотов, так же как Испания для испанцев, Франция для французов, а ведь там тоже много национальностей
Денис Розенцвайг Уезжайте в Эстонию! или там во Францию!
Денис Розенцвайг Уезжайте в Эстонию! или там во Францию!!!
Кем считается? И для кого она должна быть? Она и так, как проходной двор.
Денис Розенцвайг Но точно не для русских, уезжайте в свою Эстонию!!!
да нет, у нас все живут и хохлы в том числе)))) 0
Кем считается? Финно-угорской составляющей?
А ты думал для хохлов? А не обрыбишся?
А почему всех сссровских до недавнего времени называли русскими?
Потому что Украина для хохлов... итд. Вот и Россия для русских!
Денис Розенцвайг Уезжайте в Эстонию!
А ты, хохленок, раз такой умный и... смелый, выйди в любом нашем городе на площадь.... да и СКАЖИ!!!! Что здесь пишешь.... Посмотреть бы на рожу твою.... т. е. на ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ, тварь!
Юлай Султанов
Денис Розенцвайг Уезжайте в свою Эстонию!!! Россия не дла русских!!! И я не хахол почему все думают что я хахол!???
Это могут сказать только нацисты
Сергей Князев
верно говоришь, она не для русских и не для славян вообще! она для черножопых и желтолицых! а руссских всех надо к едрене фене отправить в пустыню Гоби - тростник рубить или в Антарктиду и вылупится из нас новая раса - черножопые желтолицые узкоглазые пингвины !
Денис Розенцвайг вы за языком следити! вы кого называете "чернокожыми и желтолицими"??? мы вас за такие слова переломаем! если что то не нравится уежайте в свою Эстонию, там вас много!
А ты вали в свою незалежную укр-цукр или вообще в Антарктиду! Тебе там самое место!
Не только но Великороссы являются державообразующей нацией!
Яков Овсянкин
Денис Розенцвайг они меня уже нервируют...
бывают же такие придурки!
Денис Розенцвайг Не нравится? Уезжайте в свою Эстонию!!!
Пытаются уничтожить коренные народа, а русские есть ассимилированные коренное население, но без прошлого
россия для русских потому что америка для американцев
Денис Розенцвайг Уезжайте в Эстонию!!!
а другие не выживуть