Если побок тогда надо ВСЕ церковыне праздники отмечать тогда работать в году будем
1-2месяца максимум!
Общество
А что вся таки отмечали 4ноября? А вы чувствуете народное единство? Или побоку что отмечать?
У нациков - "Русский марш" по набережной в центре Москвы.
С лозунгом "Россия и Москва-река для русских"
Мойщик сапог в Индийском океане - Жирик приехал на своём
Майбахе, с прицепленной к нему полевой кухней и ослом,
на Пушкинскую площадь с лозунгом "Голосуйте только за ЛДПР! Каждому двору России своя полевая кухня и полное согласие !"
В Питере: коммунисты подняли красный флаг на крейсере "Аврора",а Зюганов в бескозырке с голым торсом перед телекамерами чистит носовое орудие.
Единороссы и "Гражданская платформа" Прохорова в "Президент-Отеле" закатили грандиозную пьянку под выступления Пугачевой и Ярмольника с лозунгом: " Пока мы едины, мы непобедимы !"
На станции метро "Площадь Революции" Э. Лимонов, у скульптуры революционера с гранатой в руках, собрал всех
своих сторонников, а также Новодворскую с Боровым и раздает всем прохожим газету "Лимонка" с полным перечнем своих проповедей за последний год.
А апофеоз этого народного единства-серьёзный ВВП с цветами и улыбающийся ДАМ в белом плаще на Красной площади на трибуне Мавзолея приветствуют демонстрацию
активистов молодёжных патриотических, прокремлёвских, религиозных организаций и шмаковских профсоюзов, идущими стройными рядами
с лозунгами: "Спасибо отцу Нации за всё! Вперед к инновациям"
По окончании официальной части, после второго стакана все слились в едином экстазе братания с бросанием вверх головных уборов и стрельбой в воздух:
нацики, лдпр, коммунисты, чиновники, бомжи, нашисты, олигархи, профсоюзы, полиция, омон, пресса и прочая, прочая.. .
Поддатый хор ХХС, перепутав слова, затянул старый гимн: "Боже царя храни... "
Наконец-то в России произошло полнейшее единение !!!
----------------------------------------------------
С праздником Вас, дорогие соотечественники - с днем НАРОДНОГО единства !
Ага.. . Москва отметла этот день народными шествиями с лозунгами "Долой", "Под суд" и "На кол" по отношению друг к другу Когда я был маленький, меня учили, что единство подразумевает несколько иные лозунги. Видимо, времена изменились.
Власть придумала этот праздник, чтобы спрятать классовые различия, которые постоянно увеличиваются
побоку как и всем