Общество
В России обычно так; рабовладельцы и "белые" негры- не должны ни чем отличаться.
В России в отличии от США и рабы, и рабовладельцы были одной расы, одного вероисповедания! Или как? Или как обычно куда?
Даа, у америкашек даже рабы были импортные ))
2 народа- 2 России.
Да, я как-то задавала вопрос про крепостное право, народ наш веками и в хвост, и в гриву, пока не получилось...
Во как оно то.... всё запущено... И куда обычно и не куда обычно!
Так ты еще и царя не любишь?: -)
Мусульман-крепостных действительно не было. А вот помещики-мусульмане были ))))
дааа)) ) рабовладенческая кибуца СССР ещё многих тянет назад))
действительно странно ...впрочем в России всегда было все не так как у других
Например Гитлер уничтожал чужих - а Сталин своих
если вдуматься, это еще хуже
Точно, Дохтур. .
Как и сегодня. .
Туда их, как обычно..
Как и сегодня. .
Туда их, как обычно..
А евреи ?
Наталия Колесникова
евреи были рабами у древних Египтян!
Тык мир то один и тот же, создан одним создателем мать его за ногу. он сукин сын разделил себя на два человека ребра своего не пожалев. в итоге это ребро стало причиной всех бед человечества. Став собственником своего потомства его душой (разумом ) завладел страх потери собственности, потомство выросло агрессивным потому как два медведя в одной берлоге не уживаются. а любовь это сладкая иллюзия. душевная болезнь мать её за ногу шизой называется. Вот душевнобольное потомство и разделило себя и планету на твою и мою. так что раса одна и болезнь тоже. просто больной самому себе принадлежать не может потому как является собственностью родителей семьи нации народа. правителя страны и дт и тп.
Рабовладельцы были со времен Петра I "европеизированные", рабы жили по обычаям предков...

В США рабов импортировали, их, как бы, не так жалко. У нас крепостное право отменено, но все же власть умудряется создавать такие законы, которые компенсируют эту потерю.
тока адни брезгавали своим языком, по французски ботали..