Общество
Может хватит войны на Кавказе? Оставьте эту тему с Будановым. Вы далеко, а нас теракт за терактом. Город владикавказ.
Очень сложно издалека оценить ситуацию, тем более, что в прессе могут соврать запросто.... Буданов, судя по источникам, убил 18 летнюю девочку-террористку или не террористку.... ей всего -лишь было 18...глупенькая и несмышлённая... какие мотивы заставили его это сделать... если она убивала других таких-же мальчишек, то может можно было -бы как-то понять мужика, а если просто ради того, чтобы замести следы, после полученного удовольствия.., то извините место ему на нарах... Одно совершенно верно, этим должен заниматься суд, и родители девочки, привлекая на свою сторону адвокатов, общественные и международные организации... правда должна восторжествовать.... Но муссировать эту тему не за чем, не говорят-же каждый день о том, что творили и творят терроисты, и из Чечни в том же числе... Мой сын летом был во Владикавказе, там действительно очень сложная и напряжённая обстановка. люди боятся терактов... лучше больше поднимали эту тему и раскрывали имена и действия настоящих терроиств.... Поэтому pantera очень Вам и вашим горожанинам сочуствую и согласна с тем, что у правды всегда два лица....
Катя Каминская
если винтовку СВД взяла и прицелится сумела значит уже неглупенькая и несмышлененькая. а то может в армию с 18 лет не призывать они тоже глупеньки и несмышлененькие! Правда уже восторжествовала Буданов русский полковник невинно на нарах парился, а именем смышлененького убийцы русских солдат Кадырова улицу в Москве называют и сынок его ягненочек правит чечней и в Кремль двери ногой открывает...
С газом хватит с кризисом хватит с Будановым хватит если вас раздражает не читайте Вас никто не заставляет....
В войнах всегда "лучше разбираются" те, кто на них не был и рядом не стоял.
Антон Стешкин
http://www.youtube.com/watch?v=_xTVxLWo3...
http://www.youtube.com/watch?v=rQRPxqsoe...
http://www.youtube.com/watch?v=mTouavyl_...
http://www.youtube.com/watch?v=rfdBEoVAf..
извините дорогие но на Кавказе спокойствия не будет! Не хотя т пускать через ваш регион трубу из Азера и с Ирана. Ваши земли оказались не в это время и ни в этом месте для спокойствия
Не любят осетин вайнахи...! Конечно война надоела всем....
Привет соседи. Всё будет хорошо.
Murat Junusov
Приветик! Надеюсь, дети растут хочется мира для них.