Общество

А если у мужчины усы имеются, он что сУрьезный что ли и доверять ему можно???

Юрий Хон
Никому нельзя доверять, акромя себя любимой.
Адвокатский Кабинет
Лучший ответ
он хочет таким казаться
Фу! Они когда пЫво пьют, то вся рожа в пене.
Омерзительное зрелище.
Не доверяю я неряхам
Юрий Хон вот спасибо за совет))) значит пусть водку пьет))
Я таких мужчин приравниваю к любительницам шопингов.. . Они еще любят носить что-то на шее, пальчике.. . и т. д. Занятому, уверенному в себе человеку не до прихорашиваний.. . он о них не думает...
Сауле Оразаева
Кристина Борисова К вонючему, пьяному и матерщиннику доверия больше?
Это так зомбирует ящик?
Если усы имеются - это лентяй, бриться не хочет полностью.
И вообще, они колются и щекочут, усы эти... фу
Кристина Борисова А если усы и бородка ухожены, а от хозяина, одетого со вкусом, пахнет дорогим парфюмом. он остроумен, имеет степень академика и умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Карина Зорина
усы лапы и хвост . вот мои документы. - но усов нет и никогда не было . -вот как коту без усов то.
Юрий Хон не печалься мы тебя Котик и так любим)) молод еще)))
Людочка! Смотря какой формы : как у Гитлера или Сталина?
Или, к примеру, усы и бородка ухожены, а от хозяина, одетого со вкусом, пахнет дорогим парфюмом. он остроумен, имеет степень академика и умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, то, скорей всего - да!
Тошка =="
Юрий Хон как у Василия Ивановича)))
Мой папа не сурьёзный, но доверять ему можно. Утверждение верно на 50 процентов))))))))
Иляна Панина
Не знаю.. у меня как-то усато-бородатые брезгливость вызывают... обедать за один стол я с ними точно не сяду..
Тошка ==" И часто такие приглашают на обед?
защекочет до оргазма
Елена Панкова
не факт, усы не повод, так же как и отсутствие растительности на лице
Руфат Раупов
Не имеет значение наличие усов в вопросе доверия!! ! Доверяй только своим чувствам!!!
Наоборот, не доверяю усатым
Доверять???. можно!!))
Юрий Хон Изрешаешь значит)))
Если усы "бармэнские" (такие тонкие над верхней губой) то думаю нет :D т. к бармены хитро*жопые, ну а если усы широкие и с острыми скрученными концами то да (это будет означать что человек придерживается традиционных ценностей) .
А если серьезно то чушь все это :D
Да это такой же мужчина просто усатый!