Общество

Вопрос мужчинам и парням. ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫЙ!

Что бы вы подумали (сделали) встретив на улице такую девушку.
Вы бы испытали к ней отвращение из -за того что она неопытна и слишком скромна и несовременна?
Вы бы не хотели с ней отношений?
и почему.
Скажите вашу ТОЧНУЮ, пожалуйста реакцию.
http://www.youtube.com/watch?v=8REgXVLeYbk
У меня жена не гулявшая в мини не ходила по клубам не шаталась мне не перечит . Я всю жизнь знал что так будет .
на видео девка класс таких и надо брать в жоны
Крик Времени
Лучший ответ
Нормальная дама
с виду милая баба, а готовить я и сам её научу
Она крута! Какое тут может быть отвращение? Скромна, сдержана и консерватьвна. Бльше бы таких.
Отношений? Ну смотря какого рода отношений. Она ведь уже засватана.. . Если бы нет, женился б.

...антихрестово племя.
Нет, отвращения к такой не было бы. Была бы жалость, как к больному человеку. Я к таким равнодушен, мне нравятся другие, активные женщины. Но некоторым, психопатам, закомплексованным мужчинам такие женщины нравятся.
Она не похожа на блядь как многие девушки ан улице-и это главное
Очень даже хорошая была бы жена! Рассуждает, по хозяйству умеет, скромная это редкость сейчас!
Надежда
взгляд непустой. такой девушке не важно, как её воспримут, она сама охотница, хотя и пассивно-аргессивная.
Все интересно, особенно блеск глаз, и как она ими стреляет. Охотница, не успела десяти слов с незнакомым мужчиной проговорить, а уже вопрос – «Жена есть» , а как узнала что нет – сразу подстройка к общим ценностям. А прощание, оставила место недосказанному и возможности оправдается и убежала. Продолжение следует… За свой полвека жизни я встречал мало таких хищниц, так умело использовать свой слабости…
женился бы
Petru Scutari
нет таких это сказки наши щас мини таскают