Общество

Вопрос о наболевшем.

Почему мы победив немцев, освободив всю Европу , посути у их на "помойках" побираемся-покупаем машины и т.д , тоже-самое и о Японии????
Мне тоже стыдно за страну. Зачем покупать праворульные машины у японцев. поношенные. лучше пешком ходить на велосипеде. Я бы этот хлам ни за что не ку.
Shynar Kamzayeva
Лучший ответ
А всё с малого начинается. Посмотрись в зеркало - здоровый лоб, а писать на родном (?) языке так и не научился. Почему?
Пока не начнем вместо подобных вопросов, дела делать и стремится чтобы страна процветала.
НВе переживай. Много лет СССР - был одндим из ведущих государств в мире. В противостоянии Мы-они СССР проиграл. Ломать легко. Строить трудно. Построим. Но современное общество хотело интегрироваться в Мировое сообщество. А это значит - зачем мне выпускать товар, Ю если его хорошо делают в той же Германии (пример Фольксы) .
Наш конек - он не на общем виду. Возьми нанотехнологии. О их развитии мы даже не догадываемся. Или возьми самолетостроение. Мы на равных с ними. Или Постройки на верфях. Тоже на равных. Химия - одна из развитейших - в мире. Это самое страшное оружие на сегодня.. . Достаточно облачка, и город стоит а людей нет.. . Мы здесь - вполне. .
А машины.. . да пусть строят.. . У нас силы и мозги будут работать в другой области.. . У них это неплохо, у нас - другое...
Ну, и болезнь у тебя!
Павел Ефимов
Потеряли путеводную Звезду, а теперь ищем.
Просто все технологии продаем им, а сами надеемся на недра земные, думаем что они нескончаемы. Вы поищите в инете инфу и охренеете сколько русские Ноу-хау за рубеж гонят во всех областях науки и техники.
Работать не умеем, нет скорее они шустрее нас работают