Общество

Бомжу, съевшему в магазине булочку, сколько лет теперь дадут? +

По местному радио передали, что бомжик прямо в магазине съел булочку и не стал платить за неё. Продавщица вызвала наряд полиции, подозреваемого увезли в участок. Теперь все местные висяки будут раскрыты? А продавщицу совесть хоть иногда будет мучать?
Ему наверно дадут пожизненно.. . (грустно, очень грустно....)
[Skillet_Distrofik]
Лучший ответ
О боже сами наверно сумками тащат и могла б сама заплатить за эту булочку
ммдаааа миллионы воруют и хоть бы что а тут.... реклама магазина скорее преследуется тут
Вроде до 1000 руб административка идет... Побьют и отпустят...
Aleksandr Khodakov
продавец не пропил свою квартиру и человеческий облик, и за бомжа платить не обязана. а бомжара просто решил устроится на зиму на кичу, чтобы не замёрзнуть. хотел бы тупо украсть - не стал бы жрать в магазине. но защитники униженных и оскорблённых очень нужны! так что собирай кс и пиши письмо! ))
щас там из него эту булочку выдавят... у торгашей совесть?
Пусть бы булочка была ему милостыней. Он бы добрым словом вспомнил всех, что не дали ему умереть с голоду. Возможно он был очень голоден.
Дадут столько, сколько прописано в УК РФ.
сейчас наступает зима, и все бомжы хотят попать в тюрьму, потому что там тепло -___-
Ирина Ситева
Cмотря куда попадет к хорошим или плохим полицейским
Если к хорошим то ни чегоне будет, возможен небольшой штраф
Если к плохим то все дела будут расскрыты, а бомжа не зашто посадят в тюрьму
ничего не будет я устроился разносчиком пицы съел всё по пути и больше на работу не пошёл!!!