Общество

Молодежь. до скольки лет считается молодежью?

до 35
Ромa Кeнджeбaeв
Лучший ответ
До 35 было в СССР. Сейчас по другому.
В законопроекте Думы о политике молодёжной говорится, что молодежь - это граждане в возрасте от 14-ти до 30-ти лет, а молодая семья - семья, в которой возраст каждого из супругов (либо одного родителя в неполной семье) не превышает 30-ти лет.
Gheorghii Frumusachi
Геронтологи определяют молодых -- до 35 лет включительно .
Анна Козлова
До 27 - комсомол, потом в партию! :)
Анютик Жуковец
Не совсем ответ, но помню уже лет этак ...Много лет.
Прочёл у некоего чехословацкого (тогда) скульптора. Имя, жаль, стёрлось.
"Как только мы перестаём быть детьми - мы умираем"
Мне очень нравятся эти слова.
Рад буду ещё кого-нибудь "заразить" ...симпатией к высказанному.
Стоит, хотя бы, вдуматься.
Приблизительно до 30-ти. А фактически - до смены психологии, когда научится уважать окружающих, заботиться о ближних, думать о последствиях своих поступков. Многие и в 20 лет уже взрослые, а кое-кто и в 40 - форменные пацаны.
ну до 35-40, как то 30-33 зрелостью не назовёшь.
Сейчас уж до 45. Потом паспорт меняют.
Раиф Абсалямов
До смерти.
Alexandr Belskij
Конечно 30 Но христианство увеличивает до 33. В принципе соответствует моему жизненому опыту. Но мама говорила, что мужики взрослеют к 40.Да лишь бы не было войны, чтобы никто не взрослел раньше срока.
Мария Крылова
До 25 где то
до 30
до 18
Perizat Musalimova
Srrrrrrr1983 А 19- это уже зрелость?
Детство от 3,до 12лет, юность 12-25лет
Айгуль Нисанбаева Какая юность 12-16 лет? Юность с 16-17 не раньше! 12-16(17) подросток