Общество

почему россияне не хотят свободы и демократии?

скоро нефть кончится, кончится и демократия
Игорь Горшин
Лучший ответ
Свобода и Демократия, это слова не иеющие определений, это Пустышка для Идиотов.
Ливийской? Иракской? Грузинской? Спасибо, мы как нибудь при диктатуре, чем страну отдавать под тандем Собчак-Чирикова.
Потому, что они не лохи! Их буржуйскими шнягами не развести, другой подход нужен!
Потому что все поняли что СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ это вседозвоенность и беспредел, а эначит и утопия, так как в чистом виде СВОБОДА должна быть вседозвоенной и вольной, а это допускать никак нельзя и ДЕМОКРАТИЯ в чистом виде это тоже полный беспредел!! !

Так что лучше ТОТАЛИТАРНАЯ СИСТЕМА с контролем и сдерживающими фактами где СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ будет под контролем, но никак не чистая СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ так как это уже вседозвоенность и беспредел, а эначить что хочу, то и делаю и нет никакой гарантии на защиту прав человека, а зачем? ! Если нужна полная СВОБОДА ДЕМОКРАТИИ, тогда твори полный беспредел, ведь СВОБОДА!!!
Потому что более 1000 лет живут так как живут и привыкли, Вы идите попробуйте переубедить народ любой страны что они живут не так и надо что то менять, например попробуйте объяснить гражданам Норвегии что дороги без ям это плохо и надо чтоб были ямы, вас не станут слушать, так и в России не объяснишь оратного что дороги с ямами это плохо.
уже все наелись, хотят нормальной жизни.
daniyar1995kz
Это американцы роботы....
неужели я не росиянин?
-хочу свободы и тд
Панфилова Наталья Значить Вы хотите полный беспредел и вседозвоенность?
менталитет еще советский остался...
Krustunk@ Aleks@ndrovn@
Панфилова Наталья И хорошо что остался, а то полный вседозвоенность был бы!!!
"На свете счастья нет, но есть покой и воля... " и ..."За тем, что ветру, и орлу, и сердцу девы - нет закона! " - ответил бы А. С. Пушкин.