Общество

Ещё раз. Как может женщина перетащить квадратную конструкцию (большую) на 15 метров, если рядом никого нет?

Марина К...
Насть - неконкретный вопрос.
Тяжелая ли ?
Кривая или прямая траектория передвижения.
Есть ли колесики ?

И в конце концов - в каком направлении? Может ты ее вверх хочешь передвинуть :)))
Ирина Иващенкова
Лучший ответ
С помощью мысли: -)
А зачем её тащить сейчас?
Kadyrbek Ormoshov
Марина К... Приспичило:))
не женское это дело . тянуть толкать . тащить . -ваше дело РУКОВОДИТЬ - от сих- до сих . -так что утро вечера мудренее .
Уважаемая! Слишко общё стоит вопрос. Варианты, по обстановке, могут быть разные. Я таскал шкафы, чтобы не царапать пол, "подпихнув" по него старый коврик, дорожку. И тянул волочил таким образам, как на санях.
Правильно упомянули брёвна, то есть, некие катки. Их надо иметь несколько, чтобы подкладывать "по трассе"
На проклятом западе продают и колёсики для схожих перемещений.
Если пол не жалко или нет опасности его поцарапать, то я пару раз намыливал куском мыла "дорожку". И толкал -тянул, прилагая силу в нижней части. Последнее немаловажно, так как, толкая сверху, мы "стремимся" объект опрокинуть, а не сдвинуть. Жаль, что нет конкретики в общественно важном вопросе "кормящей матери-одиночки". Пардон за шутку.
Alexander Megert
Частный дом делите?
Леонид .
Методом рычага.
Золотое правило механики: чем длиннее рычаг, тем легче работать.
Лариса Тирских
Хм.. . хороший вопрос.
Ирина Шадрина
Если рядом нет никого, значит надо кого-то позвать.
какой вес конструкции??
Марина К... 150 кг:))
Я уже передумала
Наверное важно и еще и массу штуковины знать...
А может? ну его нафиг, ведь есть дела поважнее, наверное? Да и не женское дело тяжести таскать !
Икс Феникс
С помощью адреналина и чьей- нибудь матери
банкомат украла ?
Убежден наша ЖЕНЩИНА может все. Настя от куда сейф хочешь стырить помогу.
Andrianna Martin
Мы, правда вдвоём, с сестрой, когда нм было лет по 15 утащили и причём довольно далеко крыло от самолёта. Толкаешь и тащищь...