Общество
А вот интересно... если "ответчикам "всем тут выдать оружие.. чо будет?))
Неужели из своих мониторов решето сделают ? .)
Убивает не оружие-убивают люди.
Все ответчики будут с оружием!
Мистер Очевидность: -)
Если выдать ПК оружие, то будет массавая атака на сервак мэйла.. . в итоге он гапнется.. . потом на ответах (гугловских) будут ныть мол не работают ответы.. . ))
ну а если выдать реальное оружие.... то убийств стане больше....
Евгений Скворцов
дуели будут ) 100%
Клин Блинтон помрёт.
Артём Рябчик
Это точно))_
оружие тут у всех есть.... ножи топоры отвертки ведь тоже оружие да уверен что и огнестрельного на руках хватает
И таких как деда Ленин, тоже в расход пустим, чтобы глупыми вопросами не забивали головы....
Оно мне без надобности! Словом тож ничего владею .
Мария Илюсизова
привет Натали))а я базуку хочу))всех порешу))
мясо колбасы...
Сформируется новое воинское подразделение.. . Народ, в спешном порядке, обучится основам военного дела. А потом можно и в запас.)))
виртуальная гражданская война
ответов поубавится, может ...)
Этого мало, надо ещё собрать их всех вместе с табличками в руках под какими именами они здесь обитают и не ошибусь если скажу, что мир станет гораздо чище после этой встречи
Артём Рябчик
Бедный....бедный Клин Блинтон хD
девушки оружием пользоваться когда учиться будут, без этого никак. Мужчины абсолютно все без исключения должны уметь пользоваться онестрельным оружием и знать правила обращения с ним. Не знают - это не мужчины из России ;D хаха) у меня было автоматическое огнестрельное нарезное оружие )
Нормально будет, можно будет разрешить лет через 10, по всей видимости, может 20. Вот только, кроме пистолетов ничего не нужно. . а ружье 8 зарядное помповое и так можно купить, если дом охранять.
Блицкриг!!!
спокойно поговорим и спать пойдём