Общество
Народ на периферии недолюбливает Москву в любой ипостаси
Но разве не правильнее недолюбливать чинуш, бюрократов, непрофессионалов и прочую погань которая у нас повсеместно?
дак Москва - это ж мекка для погани. они туда как паломники по три раза в месяц мотаются.
А погань на местах убеждает народ в том, что Москва их грабит. Инда бедные никак третий коттедж достроить не могут...
Недолюбливаем чванливых, высокомерных без основания, к месту и не к месту упоминающих о своём "корне")) людей.
А меня поражает, зачем все так стараются попасть в Москву, если так уж недолюбливают москвичей и сам город? Оставались бы у себя дома
Да как-то ПО ПОЯС, когда-то внушала уважение, все же СТОЛИЦА необъятной родины -СССР была, а теперь бог невесть во что превратилась.
Мне кажется вы ошибаетись, это москвичи недалюбливают провинциалов, а раньше просто звали лимита.
это патамушто жаба душит... чё не наговоришь...
не долюбливает, так пусть приезжает и долюбит
А я люблю Москву, недавно ездила на 4 дня, очень жаль, что с трудом нашла музей Чехова и Толстого, но нашла. Впечатления необыкновенные от Москвы, жить там, наверное, трудно, а в гости ездить здорово.
Это зависит от личности. И той и др. стороны. Лично в моем окружении считается что у москвичей более широкий кругозор и интеллектуально они более развиты. Я имею виду в совокупности. Хотя нам чаще показывают чинуш и культурных деятелей по которым судят о всей Москве.
В Москве процент чинуш, бюрократов, непрофессионалов и прочей погани стремится к 100%, очень стремится
С детства помню отношение команд москвичей и их наставников к не москвичам, откликнулось