Общество
Чем политика отличается от с е к с а ?
И там, и там за определенной чертой начинается проституция.
И там, и там, кто-то получает оргазм, а кого-то просто насилуют...
Хочешь заняться политикой?
Елена Лебедева
Таки да.
в сексе важно что нибудь уметь
политика отличается от секса, она не отличается от другого-----творческого ананизма
так вроде ничего общего.
толпа это женщина, женщину надо ублажать
Политика - грязное дело ...
Одинаково можно купить.
Политика имеет всю страну сразу)))
В сексе ты можешь доминировать, в политике всегда кто-то тебя имеет.
Чё-то оргазма не наблюдала...
Марія Буртник
А у господина Ж! вечный оргазм на трибуне!:-)))
Политика До и После.
Да практически ничем. Только.. . не, обычный и традиционный, а.. . "илитный (мать его!) , извращённый, я бы даже сказал. Всякие там "копро-урино" забавы. Это жеж какое удовольствие-то! Забраться повыше и нагадить на ближнего своего! Про садо-мазо клоунов со страпонами - ваще молчу. Им это нравится.. .
По этому, товарисчи.. . есть вещи, до которых попросту неприятно прикасаться руками. И пахнут они дурно.. .
мой астральный разговор с любимым- "политический! "( из кинофильма.... )
Я, - Ну пожалей меня... .
ОН, - Не могу, слово дал. честное... .
Я - у тебя тоже цепи.?? ?
ОН. - Хуже . КАНДАЛЫ!
...Кульминация!! !
Прости любимый, это я тебя в кандалы.... Но я очень тебя люблю! ОЧЕНЬ!
Я, - Ну пожалей меня... .
ОН, - Не могу, слово дал. честное... .
Я - у тебя тоже цепи.?? ?
ОН. - Хуже . КАНДАЛЫ!
...Кульминация!! !
кто то получает большее удовольствие от власти это же тоже страсть