Общество
Трудно ли отказаться от курения? Пытались ли бросить курить?
Бросила в 1980 г. Не курю
Как говорил Марк Твен: "Нет ничего легче, чем бросить курить - я сам делал это много раз":)....
бросал на год, потом опять начал. спасибо окружающим) )
теперь я курю, а они большинство побросали
c97го не курю. Не пытался... Бросил и всё.
легко . бросила года 4 назад
Я бросила. Не курю уже второй месяц. Даже и не тянет.
захочешь, то бросишь.... бросить курить не трудно, трудно понять - зачем?? ? (про здоровье просьба не беспокоить, на том свете меня дождитесь- обсудим) :)))
PS имхо: хотите курить, то курите, 2-4 сигареты в день вас не убъют.. . пачками фигачить- тут и ежу понятно, что дас ист не хорошо...
мне было очень трудно, вообще не могла. но когда забеременела бросила
Если есть сила воли. Это легко. Я бросал легко лет 20 назад. Попробуй себя, на что Ты способен....
Да что вы наезжаете на курящих? Это ЛИЧНОЕ дело каждого!! ! Обеспечте места для курения и забудте о нас!! ! А закон издают ТОЛЬКО для обеспечения еще большей НАЖИВЫ табачных магнатов, а здоровье народа их, депутатов и пукина, МЕНЬШЕ всего волнует!!!
пытаюсь начать)
Это невозможно, меня точно в дурку упекут либо посадют, прецеденты были .
курил 13 лет, несколько десятков раз пытался бросить. Потом соглашался с тем, что мне это не нужно - было бы нужно- в два счета бросил бы. Итак долго-долго. Теперь не курю. Просто решил, что влюбился (она не курит) , женился. Не хотел чтобы моя жена целовалась с пепельницей.
честно я пробовал курить лет так в 8-9 и то на балконе, и то окурки!
Да затягивало, но всё же остановился! )
И щас мне 15 будет 16 и я вообще не разу целой сигареты не выкурил.
Да все говорят что это сложно, мне этого не понять!
Но есть много решений такие как, пластырь, таблетки, курсы, или же что самый надёжный способ)
Это Бросание курения с Девушкой. проверка отношений. Решайте сами
Да затягивало, но всё же остановился! )
я пытался прибегнуть к помощи элкектронных сигарет ощущения крайне противоречивые поскольку у меня слабая 180 мач батарея на сигаретах и беспонтовая жидкость но предварительно могу сказать что только в 20 процентах затяжек я ощущаю цепок гортани как при курении сигарет а в остальном как воздухом дышу