Общество
Кто знает сколько зарабатывают сапожники, те кто в маленьких киосочках сидят?: -)Просто интересно!
Не интересовался.. . Но точно знаю, что многие еще и наркотой приторговывают
Там, кстати, работают ассирийцы, как-то случайно узнал. Из поколения в поколение ...Это в Ебурге.
набойку на бабские туфли за 200-300 рублей меняют.
считай...
Ещё аренду отбить надо.
ну набить набойки на дамсие сапожки 180 ре! вот и считай))
на водку хватает...
В Узбекистане в советское время был в учебке. Был грех, я курил. В части самые дешёвые сигареты продавали по 1руб. 50 копеек (Пэл мэл) при зарплате 3 рубля 80 копеек. В городе (Самарканд) дешёвых сигарет не было вообще. Продавец в магазине сказал (там мужчины были в основном), чтоб я зашёл в киоск сапожника рядом с магазином. Я зашёл, там на прилавке лежит пачка "Примы" ,я спросил продаст ли сапожник мне "Приму". Да, в сапожном киоске торговали товаром из магазина, но в несколько раз дороже. "прима" стоила 14 копеек в магазине, а в сапожном киоске-50 копеек.
приколотил за 20минут копеечные набойки на женские сапожки обточил и 200р. таких за день сотня проходит.
Да сейчас эти упырьки неплохо бабосы рубят. Недавно ключи пошел делать, так по 250р за каждый ключ отдал. Раньше это копейки стоило.
полтос точно будет.
Они уже не в киоскочках сидят, а имеют свои офисы с гаражом и естественно с машиной, те кто дружит с головой, а не с бутылкой.
да опять сплош и рядом хачи ((((((
Думаю, зависит от места расположения данной палатки.
А вообще какая разница? Там в основном работают пенсионеры, инвалиды, и работа выполняет роль не только прибавки к пенсии, но и чтобы дома не скучать, и чтобы не пить вообще без дела.
Федя Козлов
В нашем городе -никакими пенсионерами там не пахнет.Везде "чернота".
dimon-mhs
пенсионеры там давно канули в лету сейчас это серьезный бизнес черных.
на бутылку и закусь хватает :)
В наших краях таких давно уже нет.
сейчас сапожники еле-еле зарабатывают... 9-10 т. р. в месяц выходит... и то не всегда..