Общество

??? Сколько зарабатывает Владимир Путин? ??? Уж очень интересно?

Его подчиненные Миллер и Сечен получают несколько млн баксов в месяц.
Про самого прикинь.
Лиза Чупина
Лучший ответ
надо на каждую "трубу" поставить счётчик .
ибо все бабки от продажи углеводородов оседают в карманах конкретных людей ( и путена в том числе) а вовсе не в бюджете страны.
1210 песо.
Gahryman Hudaykulıyew
да чужие зарплаты очень уж интересно
Дима Берестов
Официальные данные легко находятся в интернете. Вот вам, раз самому лень:

Президент России Владимир Путин в 2012 году заработал 5,79 млн рублей. Как указано в декларации, первое лицо государства владеет двумя квартирами, земельным участком, гаражом и гаражным местом, прицепом "Скиф" и тремя машинами: "ГАЗ-М21", "ГАЗ-М21-Р" и "Нива". Кстати, в 2011 году Путин заработал меньше — 3,7 млн рублей
Наталья Черных
Димон 200 000 рублей! Путин, наверное, примерно столько же! Но они же ещё и пилят!
Значительно меньше, чем тратит...
5.7 оклад и гос обеспечение Это не плохо как минимум Ну и деньги работают наверное в банке по превилигированной схеме
Когда сумма личных вложений перерастает определённый уровень уже всё равно какая зарплата. Это не имеет значения.
Андрей Сергеев
Ты думаешЬ что путин такой лох и обнародует цифру своих капиталов? Здесь никто тебе точную цифру не назовет. О тайне банковских вкладов что нибудь слышал? О богатстве путина можно судить только косвенно, все друзья путина - долларовые миллиардеры вот откуда уши растут. Но даже не затрагивая личных сбережений можно сказать, что у путина в кармане весь Российский бюджет и резервный фонд. С такой легкостью отдать 15 миллиардов, как из своего кармана... .
Зарабатывает в России или с своего капиталла за пределами России и Европы?
Лиза Неганова